Проект-комплекс

15 февраля 2024, отредактирован
ТС
Татьяна Сорокина1 отзыв
31 марта 2022
Договорилась с директором о разработке части проекта (одной четвертой части от проекта). Сделали предоплату. Гипа все время держала в курсе дела о разработке проекта. Вовремя сдала свою часть. Как мне пояснили, остальную часть проекта их проектировщик еще не разрабатывал и если чего-то будет не хватать, то мне об этом скажут. Когда звонила узнать о прохождении проекта, мне сказали что не беспокойтесь, все нормально. Никаких претензий от заказчика не было, по словам гипа, их все устраивало. Когда проект был сдан и я позвонила директору об остальной оплате, тот ответил, что я должна была сама понять, что за такую работу я и предоплаты не стою. К слову, я проектировщик с 15 стажем, такое я даже в начале своей карьеры не слышала. Понятно что после таких слов доказывать что-то бесполезно, но осадок остался. Совет проектировщикам, не связывайтесь с такими, кинут и разговаривать с вами не станут.
Оплата через банк
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Берёзовая Роща15 мин1.5 км
Сибирская18 мин1.5 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Некрасова, 63/120 офис; 3 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:30 до 13:30
ОлимпСтройГрупп, строительная компания
Быстровозводимые здания, коммерческое и промышленное строительство
Узнать больше
Промтехстрой, компания
Экспострой, проектно-строительная компания
ПромЖилСтройПроект
Онлайн-услуги
Проектно-строительная компания горстройремпроект, проектно-строительная компания