GasPro

Андрей Д17 отзывов
22 сентября 2023
GasPro
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Нам важно Ваше мнение о нашей работе! Опишите проблему, пожалуйста!
КВ
Также люди ищут
Светлановская, 50/2 к26 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
1 этаж
Наша сеть насчитывает 45 автогазозаправочных станций на территории Томской, Новосибирской областей, Кузбасса и Алтайского края.

Постоянный контроль качества и доставка до АГЗС на собственных газовозах позволяют нам быть уверенными в качестве газового топлива, которое вы покупаете.
  • Широкая география (Томская, Кемеровская, Новосибирская области, Алтайский край и Республика Алтай).
  • Опыт работы на рынке.
  • Постоянное развитие и модернизация.
  • Только качественный сжиженный углеводородный газ по ГОСТу.
  • Мы работаем для вас 24/7.
  • Центр поддержки клиентов.
  • Контроль! Ведь регулярная проверка колонок — гарантия честной заправки.