Дом семян

10 сентября 2023, отредактирован
e
eyra-0351 отзыв
26 мая 2023, отредактирован
Сегодня зашла в этот магазин, чтобы купить специальную крышку-лейку (не насадку-пульверизатор, такая у меня есть): накручиваешь её на обычную пластиковую бутылку объёмом от 0,5 до 2 литров и поливаешь, регулируя напор. На витринах их не увидела, обратилась к продавцам на кассе. Довольно молодой мужчина (то ли консультант, то ли кассир) по-хамски спросил: "А самим такую никак не сделать?" Чуть позже пробурчал через губу: "Ну, пойду посмотрю на складе..." Тем самым он показал, что не умеет нормально общаться с покупателями и не знает ассортимента. Если бы он сразу спокойно сказал, что у них такого нет, меня бы это полностью устроило. Ждать возвращения Его Милости со склада не было смысла. Магазин в целом неплохой: очень много семян (включая экзотику вроде кофе и цитронеллы), удобрений, приспособлений для полива, почв, принадлежностей для комнатного цветоводства и огородничества, но... Больше я и сама сюда не приду, и другим не посоветую.
КВ
Карина Волкова2 отзыва
17 апреля 2023, отредактирован
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей организации, будем рады видеть Вас снова.
ВС
НК
Наталья Короткова4 отзыва
24 марта 2021
24 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Большое спасибо за добрые слова о нашей организации, будем рады видеть Вас снова.
СС
Сей Сеич32 отзыва
6 февраля 2021
6 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день.Большое спасибо за добрые слова о нашей работе.Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
ЕС
Екатерина Светлова55 отзывов
26 сентября 2020
Плахотного1 мин90 м
Улица Плахотного, 55а3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630136
Сибирские сортовые семена, оптовая компания
Семена овощей, цветов, газонных трав. Луковичные. Удобрения
Перейти в каталог