EasyVisa Agency

КЦ
Ксения Цыцаркина2 отзыва
9 июня 2023
Выбран компанией
Прекрасный визовый центр,нашла его в дубль гисе и решила рискнуть и не прогадала,документы сделали за 2-3 дня, прекрасный сотрудник Данил,который оставлял мне голосовые сообщения в нерабочее время,хоть и в метро может-быть,но он мне привозил документы в нерабочий день в свой собственный выходной и объяснял и разжевывал мне все, и мы всегда были на связи 👏👏👏👍👍🙏🙏🙏он мне очень помог подготовить полный пакет документов на визу во Францию,были иногда ошибки,но мы их исправляли в кратчайшие сроки и все имеют право на ошибки! Мы люди! Замечательные,резвые ребята,которые действительно разбираются в этом деле 👏👏и если они советуют не ехать через Эстонию ,Латвию и Польшу-значит были прецеденты и я знаю такие лично,что и евро забирали на обратном пути и визы аннулировали и контроль для русских очень долгий и напряженный,доскональный! Так что прислушивайтесь к ребятам! Они плохого не посоветуют! 💪💪😘😘мне ее дали на 5 лет, и я всегда возвращаюсь сюда ,всегда делаю здесь страховки,советую друзьям и родным и всегда буду возвращаться 🤗😘💋💋 БРАВО,Ребята!!💪👏😘🥰💋 СПАСИБО ОТ ДУШИ 🙏🙏🙏🥰😘🤗💋💋💋
25 июня 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо большое вам за теплые слова! Нам было очень приятно с вами работать😌😌😌 Желаем при…
БС
Борис Спивак1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Борис, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь! С уважением , команда EasyVisa
MP
Maxim Petrovich6 отзывов
7 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Максим, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь! С уважением , команда EasyVisa
ИК
Ирина Костина1 отзыв
21 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь! С уважением , команда EasyVis…
ПМ
Павел Микушин10 отзывов
6 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Павел, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь! С уважением , команда EasyVisa
AU
Apple User13 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь! С уважением , команда EasyVisa
Визовый центр
Площадь Ленина7 мин600 м
Каменская, 32905а офис; 9 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 09:00
EasyVisa Agency — это международная филиальная сеть визовых центров.

Виза под ключ: США, Шенген, Китай и другие.
Оформите визу у нас:
  • оперативность (ваши данные под надёжной защитой);
  • без вашего присутствия (экономьте ваше время и деньги);
  • работа на результат (команда профессионалов выполнит всё на 100%);
  • скорость (оформление визы от 1 рабочего дня);
  • без оплаченной брони (подготовим её за вас, вы не рискуете своими деньгами).
Срочная виза в США. Оценка шансов бесплатно.
Что требуется от вас:
  • паспорт (паспорт внутренний и загран);
  • 2 фото 5×5 см.
Остались вопросы?
Позвоните нам, мы ответим на все интересующие вас вопросы!
+7 993 008-93-45.