Surprise

Магазин цветов и подарков
4.3
Бесплатная доставка цветов при оформлении заказа на сайте!
РекламаООО «Компания Сюрприз», Новосибирск, ОГРН 1215400026005.
4.3
ЕШ
Елена Шимко11 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Данные розы отличаются отличной стойкостью. Каждую поставку мы ставим для проверки по несколько роз…
ГК
Галина Клейменова2 отзыва
1 апреля 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно.
ОТ
Ольга Томашевская6 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за приятный отклик 💛 Рады видеть вас снова 😁
ои
ольга ичанская1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем стараться и дальше!
ЕП
Егор Плитченко1 отзыв
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Анастасия Петренко3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда.
РГ
ДК им. Горького1 мин150 м
Улица Богдана Хмельницкого, 421 этаж2 филиала
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
В нашем магазине:
  • цветы высшей категории — закупаем цветок высших категорий качества с плантаций Голландии, Эквадора, Израиля, Колумбии, Кении;
  • всегда свежие цветы;
  • бережная доставка;
  • воздушные шары;
  • съедобные букеты — создаём букеты из конфет и сладостей, орехов, сухофруктов, мясных деликатесов, раков, рыбы и любых других вкусностей по вашему желанию.