Свободный выбор

Центр реабилитации
Лечение алкоголизма, наркомании, вывод из запоя/психологическая помощь
НП
Настя Пономарева1 отзыв
3 мая 2024
Добрый день Старая Злая Ведьма)) Дело в том, что профиль старый с фамилией Пономарева, её я не скрываю и все об этом знают. Сейчас конечно фамилия Садовская. Мало того , считаю что имею полное право оставлять отзыв о работе этого реабилитационного центра,так как знаю работу изнутри. Наркомания и алкоголизм - семейная болезнь, поэтому родственник (будто то жена, дочь, мама или отец,брат и сват, а по желанию и близкие друзья) выздоравливают по своей программе по субботам на бесплатном собрании, где кстати и получают письма, обратную связь и всю информацию о родственнике. Кстати переписываться и звонить консультанту и узнавать как дела и как идет процесс тоже. Если прочитать программу реабилитации, всю и внимательно ( а когда для людей это важный этап) так и происходит, то изучается всё и в том числе условия реабилитационного центра,(кстати да у нас тоже есть условия,так как участие принимаются с нескольких сторон и это называется соглашение) где указано, что связь прерывается, из-за того что человеку как минимум нужны 21 сутки чтобы выйти с абстинентного синдрома, а далее заниматься своими внутренними проблемами, наедине с собой. Тарифа виайпи у нас действительно нет , потому что перед болезнью все равны. Всего вам доброго!
СК
Сергей Киселёв1 отзыв
5 декабря 2023
В Свободный выбор приехал сам,по рекомендации друзей(спасибо друзьям) на тот момент я был глубоко убеждён,что у меня нет проблем с наркотиками,ведь в этот лёгкие наркотики которые сейчас! Те наркотики,что были раньше,вот это реально беда. Ладно,суть в другом,а именно в подходе к проблеме. Объясняю в чем смысл. Я был в реабилитации в 2016 году(4 года трезвости после прохождения и написания 2 шагов) для меня было мотивацией,что бы не попасть в этот центр опять. Половина моей написанной работы была не честна,а это очень серьёзно! Так делали почти все🤷‍♂️ Приехав в этот центр я долго не мог понять,что происходи!? Почему ни кто,никого не кошмарит? Я ГДЕ??? И более того,за систематическое нарушение правил дома могли просто указать дорогу на выход☝️ И вот в чём суть,на страхе долго трезвость не удержишь,а на сознательности можно. Я начал вникать за себя и стало интереснее. И если команда лечебная выдернит хоть кого-то одного из 10-ти зависимых,то это огромный успех!!! Просто такая статистика,что выздоравливает 1 из 10🤷‍♂️Спасибо центру за это👋
ПМ
Павел-Владимирович Массон3 отзыва
2 ноября 2023
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бестужева2 мин200 м
Бестужева, 10
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Реабилитационный центр «Свободный выбор» с многолетним опытом работы с химическими зависимостями предлагает анонимную помощь людям, страдающим алко- и наркозависимостью.
Также оказываются помощь и поддержка близким и родственникам.
Мы предлагаем следующие услуги:
  • анонимность и конфиденциальность;
  • круглосуточный выезд на дом;
  • интервенция, мотивация к реабилитации;
  • родительские группы;
  • работа дипломированных психологов;
  • индивидуальный подход;
  • тренинги и работа с психологом;
  • амбулаторное сопровождение;
  • медицинское сопровождение;
  • взаимодействие со СПИД-центром, сдача анализов и тестов;
  • постадаптация.
Медицинский персонал:
  • врач-нарколог;
  • психиатр;
  • психолог;
  • арт-терапевт.
Дипломированные консультанты по работе с химической зависимостью с опытом работы от трёх лет.

Сделайте свой свободный выбор!