Vera white

Комплекс: маникюр + покрытие от 990 р. Только профессиональные мастера
VV
Violetta Volskaya7 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Так, ну что ж, поехали: записалась в студию неподалеку, но мне позвонили за 40 минут и отменили запись. Я была с ребенком и уже настроена на снятие/маникюр, а тут такой конфуз. Подняв голову: увидела этот салон. Одета совсем не по погоде и зашла с мыслью, что хотя бы погреюсь, если мастеров не окажется свободных. Нас встретила администратор Дарья, которая попросила подождать минутку для уточнения «смогут принять или нет». Оказалась свободна мастер Светлана, которая и приняла меня. Из ньюансов: мне не обработали бы руки, если бы не сказала (перед процедурой обрабатывают руки антисептиков). Когда попросила антисептик, то его дали. •Администратор Дарья восхитительная! Поиграла с моим сыном. Улыбчивая, сразу предложила чай/кофе. Помогла с одеждой. •Мастер Светлана спокойная и приятная девушка. Сам маникюр сделан нормально. Смею предположить, что она начинающий специалист и желаю ей огромных успехов. Мне понравилось, что не задавала вопросов и я насладилась своим сериалом без болтовни. Поранено 3 пальца😁 •Весь персонал довольно таки улыбчивый. Сама студия аккуратная и чистая. Я благодарю вас, что приняли сегодня и не дали моему настроению испортиться. Спасибо за ногти:) ах да, еще купила крем твердый для рук! Хорошо увлажняет, рекомендую.
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Исправим все недочеты 😉 будем рады виде…
Анна Счастливая1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам почаще!
ЮР
Юлия Романюк117 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас!
Анастасия Климова3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми услугами.
ДА
Дело Архив6 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
SU
Sberid User1 отзыв
14 марта 2024
Здравствуйте, хочу написать отзыв не совсем приятный филиал на Маркса в Граните Я приехала за 10 минут до 14:00,т.е в 13:50 и ждала мастера до 14:30, нарушив свои планы и опоздав куда нужно в выходной день, сев к мастеру Веронике я попросила чтобы она поторопилась раз на 30 минут было ожидание, хотя заранее я узнавала можно ли опоздать на 10 минут -вы написали не опаздывать более чем на 10минут!!!! Далее мастер топясь делала свою работу, не перевернув как положено при покрытии пальчики и гель лег ужас как и угде начало роста ногтей уже внутри надоломились свои ноготки так как геля практически на них нет! Испорчен у вас сервис невероятно и мастер видно без опыта или минимальным.в прошлый раз 2.5 часа делала давно такого не видела в этот раз вообще кустарным способом качество отдыхает Цены у вас выше чем у других конкурентов но повоторюсь Сервис,качество услуги, что самое дорогое для вас должно быть работая с клиентами отсутсвует. Подруг своих как привела к вам так и заберу,настроение только портить и деньги тратить не за что!
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, оставьте пожалуйста последние 4 цифры своего телефона, управляющий с Вами свяжется🙏🏽
ЕК
Евгения Кинаш1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Золотая Нива8 мин700 м
Улица Бориса Богаткова, 163/91 этаж3 филиала
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Сеть современных ногтевых студий Vera white.

Критерии нашей работы:
  • качественное выполнение всех видов услуг;
  • строгое соблюдение СанПиН;
  • уютная атмосфера и высокий стандарт сервиса;
  • гарантия на все виды услуг;
  • система лояльности как для новых, так и для постоянных клиентов студий;
  • удобное расположение.
Во всех студиях палитра более чем из 150 различных цветов гелей-лаков, всегда большой выбор дизайнов, страз, штампов, наклеек, эффектов. Мастера работают только на качественном материале с использованием дорогих инструментов.

Мы всегда открыты к сотрудничеству и партнёрским программам для общего развития, предоставления ещё более выгодных предложений и специальных условий для наших клиентов.

По организационным и вопросам приобретения франшизы обращаться по единому номеру студий.
Для всех новых клиентов студии…