Цифры

A
Artifex2 отзыва
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв☺️ Приходите за новыми колечками🥰 Будем рады видеть вас снова )
ЕЧ
Екатерина Чебакчинова35 отзывов
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв🖤 Ждём вас в гости снова И да, не ругайте свои волосы👀
AC
Acylca Cicy2 отзыва
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв☺️ Будем рады видеть вас снова
Анастасия Белова15 отзывов
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв! Каждый наш сет - в самое сердечко🖤 Ждём вас в гости снова
OK
Olesya Kurbatova1 отзыв
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Олеся, спасибо большое за отзыв! Ждём вас в гости снова🖤
ЛК
Лиса К6 отзывов
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплую обратную связь! Нам очень приятно, что выбираете нас не первый год Будем рады видеть вас снова🖤
Анночка Михайлова12 отзывов
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за вашу теплую и оперативную обратную связь! Будем рады видеть вас снова🖤
ML
Menri Lauev7 отзывов
13 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за теплую обратную связь ☺️ Обязательно передадим продавцу. Будем рады видеть вас снова
АН
Анна Новикова17 отзывов
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за тёплую обратную связь ☺️Будем рады видеть вас снова!
т
тасамая285 отзывов
2 августа 2022
С "Цифрами" у меня нежные настроения лет с 13, когда хотелось чего-то неформального, стильного, модного, молодежного, тогда я брала тату-рукава, фейковые плаги, различные рюкзаки, бижутерия. Большая часть покупок была, конечно, в самом первом отделе на площади Ленина, но сейчас в фаворитах магазин ближе к дому на Студенческой. Ассортимент со временем только расширился, можно купить просто бижутерию, украшения в пирсинг, линзы, переводные татуировки, наклейки. Я покупаю, в основном, украшения в пирсинг и цены все-такие же демократичные, как и раньше. На выбор есть медицинская сталь (бюджетнее) и титан (чуть подороже). Я беру по настроению, так как и тот и другой материал хорошо ношу. На данный момент, все что у меня есть, по большей степени из магазинчика на студенческой, да и вот буквально за неделю две покупки там совершила ( нострил за 80 рублей из мед.стали цена, вообще, дар богов, и лабрет из мед.стали за 150). Нравится, что в магазине всегда вежливые продавцы, правда, не знаю одна и таже это женщина или разные, но вежливо всегда. Всегда достают все, что хочется посмотреть, подсказывают по размерам украшений, по тому, что лучше взять в первичку и даже зеркальце дают, чтоб приложить посмотреть, чтоб понятнее было, как на тебе что-то смотреться будет. А в группе вот нашла фоточки покупок сестры (она в основном для тоннелей все брала) и кусочек своих покупок )
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за тёплую обратную связь☺️ Отдельное спасибо за фото, тоже их помним. Мы рады, что у нас так…
НБ
Николай Батаршин9 отзывов
29 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
?????????, добрый день. Благодарим за добрые слова 🤗 Рады стараться🖤 И ждём вас в гости снова🌸
SK
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Cosmos_nsk
Студия подбора ювелирной бижутерии
Каталог
РекламаИП Решетникова С. К., ОГРНИП 323547600097443.
Aztek, магазин украшений для пирсинга
Singular_piercing
Body Freedom, студия эстетического пирсинга и татуировки
Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум
ЭдемGold, ювелирный салон