Аптеки
3.5
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
3.5
sg
svetlana gaponova5 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ВП
EN
Elizaveta Nestnykh4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш положительный отзыв о работе магазинов "Магнит". Мы очень рады, что прин…
СБ
Светлана Бояршинова4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
LS
LIZZI SERG3 отзыва
12 апреля 2024
Нужен был тонометр, посмотрела на сайте наличие и цену. В самой аптеке оказалось на 400 руб дороже. Заказала через сайт, заказ собрали за 10 мин. В принципе, это нормально что цены на сайте и в магазине отличаются. Но что меня больше всего удевляет,это фармацевты. Были там 2 раза и все 2 раза меня удивила их работа с клиентом. 1 раз зашли за лекарством его в наличии не оказалось, ну ничего страшного , но девушка даже аналоги предлагать не стала, хотя у этого препарата их много и из разных ценавых категорий. Ответ был просто «Нет», на этом весь наш разговор был окончен. 2 раз нужны были таблетки от головной боли. Обычно с таким запросом начинают предлагать варианты, но мужчине фармацевту было видимо лень и он просто пробил лекарство даже не говоря его название и цену. Причём лекарство было одним из самых дорогих. Лекарство я взяла, но сам факт такого отношения удивил. Аптека сама по себе нормальная, но в следующий раз буду предварительно через сайт заказ делать, что бы минимально общаться с персоналом.
ВГ
Сибирская15 мин1.5 км
Красный проспект16 мин1.5 км
Улица Фрунзе, 49/31 этаж37 филиалов
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».