Smart drive

30 мая 2022
ЕФ
Елена Федоренко1 отзыв
30 мая 2022
Ездили вдвоём с подругой, брали два квадрика. Когда сам за рулём - совершенно другие ощущения! Но по порядку. Оделись мы конечно не для путешествий. Нам выдали специальную форму и шлемы - это было просто отлично! Правда на ноги лучше надевать резиновые сапоги, особенно если недавно шёл дождь или просто вы едете в дождливый день. Инструктаж дали подробный, но пока сам не поведешь машину - всего не поймёшь, поэтому обучаешься уже в процессе. очень круто, что перед каждым новым участком дороги инструктор подходил к каждому лично и проговаривал особенности и правила проезда, переключения скоростей и прочее. Это особенно было для нас важно, так как мы экстремальщики ещё те)))) По часам - у нас ушло времени в два раза больше, чем мы планировали. Так что лучше учесть этот момент, особенно когда вы или ваши друзья не очень опытные в этом деле. В целом впечатления - очень круто!!! Бескрайние поля, лес, красотища. Преодолеваешь любые подъёмы и колея по колено нипочём на этой чудо-технике! Обратно уже летели как профи, как будто сто лет за рулём этих машин))) Очень кайфанули и всем рекомендуем Смарт драйв!! Близко, комфортно и впечатления незабываемые!
Sd
Smart drive, служба проката квадроциклов
1 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы очень стараемся, чтоб покатушки проходили интересно!!!
Прокат
Шмидта4 мин350 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Героев Революции, 291 этаж2 филиала
Первомайский район, Новосибирск, 630046
Филиал временно не работает
ВилдВэй, центр по прокату, ремонту и продаже велосипедов, самокатов
Профессиональный ремонт велосипедов, самокатов. Запчасти в наличии!
Узнать цены
Прокат-Горский.рф, компания по прокату снегоходов и квадроциклов
Квадроциклы • Снегоходы
Территория экстрима
Наши квадроциклы рассчитаны на любой уровень подготовки
Узнать подробнее
Kvadro drive
Багги • Квадроциклы • Снегоходы • Оплата по QR-коду
Takemoto, компания по прокату мотоциклов эндуро и питбайков
Подари незабываемые эмоции, поздравление Деда Мороза 6000руб!!!