Радиомир

Оптово-розничная компания по продаже пультов, брелоков для автосигнализаций и ТВ-антенн
3.7
Пульты ДУ, цифровые приставки, батарейки, брелоки к автосигнализациям
РекламаООО РадиомирООО «Радиомир», Новосибирск.
3.7
ЯХ
Яков Хлыбов2 отзыва
27 января 2024
Радиомир, оптово-розничная компания по продаже пультов, брелоков для автосигнализаций и ТВ-антенн
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Яков. Огромное спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация…
НЕ
Наталья Евгеньевна27 отзывов
6 сентября 2023
Дважды была в этом магазине, один раз пришла покупать лампочку в подъезд, женщина в возрасте продавец оооочень медленно обслуживала покупателей до меня, я стояла с маленьким ребенком очень долго, пока она ходила туда сюда, я у мужчины покупателя спросила какую лучше взять, продавец недовольно что то себе под нос проговорила, вобщем очень долго мы стояли, в итоге ушли, и купили лампу за 3 минуты в другом магазине. Второй раз мы были в континенте, и по пути я пришла за маленькими лампочками в зал в люстру, другая продавец показала дешёвые лампочки, сказала что теплый свет, я попросила показать на примере, она сказала негде( а как вы проверяете тогда лампы?) Предложила холодного цвета за цену около 300 руб, и тоже никак не проверить, не посмотреть. Да уж. Мне нужно было 5 лампочек, я готова была купить не дешёвые,так как мне нужен холодный свет, но проверить никак, свет какой посмотреть тоже никак, короче сервиза никакого, продавцы не приветливые ,не общительные. Хорошо, что есть рядом ещё магазин в котором можно посмотреть и выбрать то,что нужно, и тебе помогут, но он немного в другой стороне. Теперь только туда. Не рекомендую данный магазин.
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уважемая Наталья. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите…
АГ
Алексей Голубев5 отзывов
18 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно получать обратную связь. Спасибо большое за отзыв! Ждём вас к нам за новы…
КК
Константин Ковалев16 отзывов
7 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ИП
Ирина Петрова37 отзывов
14 мая 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день, огромное спасибо за отзыв. Ждём вас снова !
ДБ
Дмитрий Бутаков4 отзыва
29 апреля 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Очень приятно, что остались довольны визитом в наш магазин. Будем искренне рады новой встрече!
АШ
Александр Ш49 отзывов
11 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Добрый день Александр ! Благодарим Вас за отзыв и спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады…
кг
кост гегель263 отзыва
13 февраля 2021
Автокомбинат3 мин300 м
ТРЦ КонтинентТроллейная, 130а1 этаж9 филиалов
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630045
Если у вас сломался пульт дистанционного управления или необходимо приобрести телевизионную антенну, добро пожаловать в розничную сеть «Радиомир»!
  • Более 2000 моделей пультов ДУ.
  • Брелоки для автосигнализаций.
  • Цифровые приставки DVB-T2 (второе поколение европейского стандарта эфирного наземного цифрового телевидения).
  • Антенны и антенное оборудование.
  • Большой выбор элементов питания.
  • Практически все для пайки и радиомонтажа.
  • Аудио- и видеошнуры.
  • Измерительные приборы.
  • Термоусадочная трубка.
  • Блоки питания.
  • Кабель коаксиальный, акустический.
  • Кабель для видеонаблюдения.
  • Фонари в ассортименте.
  • Наушники.
  • Клей.
  • Светодиодная продукция.
  • Кнопки, переключатели, тумблеры.
  • Лампочки.
  • USB-накопители (интерфейс передачи данных для периферийных устройств) и карты памяти.