Laventi eau de parfum

10 ноября 2022, отредактирован
ОО
Оля Олейник3 отзыва
8 ноября 2022
6.11.2022 решила купить духи, попробовать новый аромат. Долго стояла выбирала, девушка предлагала разные варианты, в итоге купила, домой приехала, только открыла флакон и поняла, что это не тот аромат, который я хотела. Мне продали духи, от которых воротит меня и мужа, мы прям сразу их узнали. Номер, указанный здесь не работает, позвонила по горячей линии на сайте, сказали, что не подлежат возврату, но попробуйте прийти туда где брали, объясните ситуацию, может поменяют. Категорически отказали менять, стали законы какие-то называть, про гигиену говорить. Не понимаю, в какие места надо засовывать флакон с духами, чтобы было негигиенично их обменять на другие, но вот как-то так. Если возможно, всё-таки войдите в наше положение и обменяйте! Что мне делать с этими духами, от которых меня тошнит? Купила я не то не по своей вине, почему я должна это терпеть?
Парфюмерия
Доступность
Петухова2 мин200 м
ЛентаУлица Петухова, 73напротив касс гипермаркета Лента12 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630088
Ароматы производятся только из натуральных ингредиентов — французских масел из пряностей, растений и фруктов, поэтому ароматы раскрываются у вас всеми своими нотками.