БиБренд

Агентство по регистрации интеллектуальной собственности брендов, товарных знаков, патентов и программ ЭВМ
Поможем разобраться в тонкостях процедуры регистрации товарных знаков
ЕБ
Евгений Бутаков1 отзыв
25 августа 2023
Выбран компанией
Воспользовался услугами компании БиБренд по регистрации товарного знака для своего ИП, всё проходило гладко и лаконично, изначально Николай объяснил процедуру регистрации, рассказал о длительности каждого этапа и что он в себя включает. Оплата производилась в рассрочку, после внесения первой части платежа работа сразу же началась и всё проходило без моего непосредственного участия, за исключением тех моментов ,когда необходимо было сверить документы для отправки в удостоверяющие органы. Сама процедура заняла около полугода, но примерно такой срок и стоит закладывать на весь процесс регистрации. Порадовало, что в течение всего процесса, Аделина (менеджер) была на связи в случае возникновения вопросов. Полная стоимость данной услуги в рассрочку более, чем подъёмная, поэтому всем рекомендую пользоваться услугами этой организации.
БиБренд, агентство по регистрации интеллектуальной собственности брендов, товарных знаков, патентов и программ ЭВМ
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за оценку качества нашей работы, были рады помочь
СБ
Строительный БУМ3 отзыва
26 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Было приятно с вами работать
ДЧ
Добрый Чел14 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Семён, за добрые слова и оценку нашей работы! :) Будем рады развитию Вашего бренда! и видет…
ЕС
Егор Свирин7 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Егор, благодарим за оценку!
АИ
Также люди ищут
БЦ На СпартакаСпартака, 12/1406 офис; 4 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Откроется завтра в 09:00
В чем преимущество работы с «БиБренд»?

Сегодня «БиБренд» уже 10 лет на рынке. Мы зарегистрировали около 15 тысяч товарных знаков.

К нам обращаются предприниматели, занимающиеся бизнесом в самых разных сферах. Мы помогаем зарегистрировать товарный знак максимально быстро, поскольку слаженно работает целая команда. С каждым клиентом отдельно работают менеджер, юристы, патентный поверенный и делопроизводители. Руководитель отслеживает на всех этапах регистрации и делает процесс максимально оптимальным.

В стоимость договора входит полное сопровождение. Ответим на все вопросы, напомним об оплате пошлин и проконсультируем, на каком этапе регистрация.
Всем клиентам предоставляется скидка 30% на оплату госпошлин.

Кроме того, мы тесно работаем с центром поддержки предпринимателей. Помогаем предпринимателям подать заявку на регистрацию товарного знака по госпрограмме «Региональные меры поддержки».