Испания

1 июня 2022
ИИ
Иван Иванов13 отзывов
9 января 2020
Пусть хозяйка или так кто берет трубку научится общаться с людьми. По подарочному сертификату попасть на процедуры целая история, пока ты не заплатил все улыбаются и рады тебе,а потом начинается ..... Сначала при записи настойчиво начали узнавать у меня на какую сумму сертификат (откуда я знаю ,он подарочный и там не указана сумма ,а указаны только процедуры),затем обещания найти время на которое я хотел записаться ( я указал желаемое,мне сказали что оно будет свободным и страховаться не надо,хотя я задал вопрос "может тогда на другое ,если по времени которое я хочу у Вас есть сомнения?" Но в итоге время оказывается занятым и после довольно грубой беседы ,со стороны тех кто берет трубку ,звучит фраза "я вас не буду принимать".... Все таки вопрос вроде бы решили ,но началось по новой .... "А какой у вас номер сертификата? А на какую сумму?" Процедуры возможно и хорошие ,но типичное российское ведение бизнеса (купил ? Уже оплати? Ну ниче ,тогда потерпит). Думаю идти вообще или нет,жена которая дарила сертификат и ругалась по поводу записи очень расстроена,подарок обернулся проблемой. Никогда не пишу плохих отзывов,но когда близкий человек отдал деньги и хотел сделать подарок в итоге плачет от хамства... Тут я не захотел просто промолчать. Заслуженная единичка.
ЕИ
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
PARUS medical resort & SPA, медицинский центр
Бронируйте по акции месяца со скидкой 20%!*
Забронировать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 800 350-56-56.
De luxe style, салон
Мужская стрижка от 300 ₽ • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Завод красоты, салон
Аппаратная косметология • Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц
Селена, центр косметологии и массажа
Удаление сосудов, пигментации, татуировок! Запишись на сайте
Нотка стиля, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi