Кулички

3 февраля 2024, отредактирован
П
Птица3 отзыва
2 апреля 2023
Всегда покупаю хлеб высшего сорта в этой пекарне. Вкусный, не рассыпается, отличные сухари получаются. Когда начинала ходить в эту пекарню, какое-то время перепроверяла вес изделий, т.к. до этого покупала хлеб в Пеку-Пеку, где был приличный недовес. Но в Куличках оказалось все честно. Несколько месяцев назад заметила неладное, когда муж принес хлеб домой, перевесила. Увы..... И Куличики решили заняться одурачивпнием клиентов. В следующий раз сама покупала, сразу поставила на весы. Продавец поискала булку побольше, но недотягивающую до 500 г. Обещала сказать пекарю. Затем, перевешивала пару раз, все нормально было, перестала контролировать. Вчера купил муж две булки высшки. У меня подозрения возникли по весу. Одна булка была начата, а вторая целая, взвесила. И вот..... Опять нечистоплотность в весе. 463г вместо 500. Это что, попытка компенсировать вечерние скидки? А как же честное имя? Видимо, решили, что у вас клиентов много и несколькими меньше на прибыли не скажется, а вот залезть в карман остальных недовесами продукции - скажется и в плюс. Мерзко. Ещё снимаю балл за очень редкое наличие курников.
E
EssentiaZ49 отзывов
10 января 2021, отредактирован
Продукция здесь отличная, подтверждение тому вечная нескончаемая очередь, хотя в пяти метрах стоит еще одна пекарня. Заходим за едой каждый день, в основном за готовой, реже за выпечкой, но и то, и то ни разу не разочаровало. Так теперь за что такая оценка? Не смогла добиться кбжу готовых блюд, которые имеются в продаже, состав могут сказать только на словах. Девушка-продавец сказала, что она мне ничего не должна и она ничего не знает (но она же это продаёт, верно?) и если я не уверена, то «зачем вы тогда это берете?». Я даже растерялась. Конструктивного диалога у нас так и не вышло, продавец его посчитала нужным окончить на «так вы берёте или нет?». Беру, спасибо. У вас должна быть хотя бы технологическая карта, если вы это готовите сами, это, кстати, требование законодательства, либо информация о продукте от поставщика, почему у вас этого нет? Как мне быть, если мне НУЖНО знать кбжу? Почему вы продаёте продукты, которые НЕ имеют никакой информации? Даты изготовления, срока годности, состава, вообще НИЧЕГО. На словах я могу сказать все, что угодно: покажите мне хоть что-то, что подтвердило бы ваши слова. В других местах, где мне доводилось покупать готовую не фасованную еду, такая информация предоставляется по первому запросу, либо, как в горожанке, например, находится в открытом доступе рядом с каждым блюдом. Обращение в роспотребнадзор составлено и отправлено. upd: ситуацию исправили. Ставлю другую оценку.
Колхидская1 мин100 м
Домашняя выпечка, пекарня
Ярче!, супермаркет
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду
Кулички, кафе
Средний чек 1700 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Пельмени • Салаты • Супы • До 50 человек • Оплата по QR-коду
Кулички, пекарня-кулинария
Кондитерская • Торты на заказ • Оплата по QR-коду