Авангард Окна

Производственная компания
Окна напрямую от производителя. Замер, изготовление, доставка и монтаж
дР
ТБ
Татьяна Быко-Янко1 отзыв
28 декабря 2022
Новосибирск, Красный проспект, 157/1
Хочется выразить благодарность компании "Авангард Окна" за проделанную работу.Очень приятно работать с этой компанией. Знаем её давно. В 2018 году заказывали сетки на окна, в 2021 году окно в комнату отдыха в баню. Не зависимо от масштаба заказа всегда результат НА ОТЛИЧНО! Работают оперативно и качественно!!! В декабре 2022 году возникла необходимость заменить балконный блок в квартире. Решили обратиться в проверенную компанию. После звонка оперативно был назначен замер и выполнен расчёт стоимости блока с монтажом. Приемлемая цена за такой блок приятно удивила. Был подписан договор, а 21.12 блок уже был установлен. Организация доставки и качество монтажа НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Спасибо за быстрое и качественное решение вопроса остекления. Отдельное спасибо менеджеру Руслану за оперативность, отзывчивость, понимание и внимательное отношение к просьбам заказчика. Будем рекомендовать компанию "Авангард Окна" своим знакомым, да и сами будем обращаться за остеклением веранды на даче. Успехов и процветания компании!!! С наступающим Новым Годом!!!
s
sch2 отзыва
30 ноября 2022
Новосибирск, Красный проспект, 157/1
Ставлю в отзыве 5 звёзд только потому, что больше не позволяет программа. На самом деле мы очень довольны изготовлением нового окна на кухню после пожара. Я не первый раз заказываю окна в этой фирме, по сохранившемуся телефону позвонил Светлане, попросил сделать замер. Пришел солидный мастер, умный, выдержанный, видать очень опытный, успокоил, снял размеры, на следующий день расчет был готов и заказ пошел в работу. Сделали окно распашное, как и было до этого, с холодильником внизу. Заказали мы демонтаж и вывоз старого окна. Когда мастер пришел, приятно удивило что это был тот же человек, который снимал размеры. Мастер Владимир, все очень точно промерил перед заказом и так же точно все установил. Теперь холодильник внизу белый, с плотно закрывающейся дверцей, из него и из окна не дует ветер, как было раньше. Мы все очень благодарны фирме и Владимиру, что они сделали перерыв в установке откосов окна – нам надо было положить на стены кафельную плитку. Хочу отдельно поблагодарить Светлану – менеджера по заказам. Как и в предыдущие разы, она сразу же начала работу над нашим окном, и вела его до завершения. Это очень важно, когда есть такой доброжелательный и готовый помочь человек! Важно: стоимость изделия и работ, рассчитанные изначально, такими и будут при оплате и окончательном оформлении заказа. Нет такого, как в соседней фирме, что когда заказываешь – цена такая же, как во всех других фирмах, а при оплате и подписании договора – загадочным образом увеличивается раза в полтора (мол, стоимость материалов выросла). Здесь все честно, сколько было в расчете – такую сумму и заплатите. Ну и еще один аспект, который тоже имеет значение: относительно других фирм, здесь заказ выходит дешевле при очень высоком качестве. Советую тем, кто ищет изготовление и установку окон и всего, что с ними связано – обращаться именно сюда. Вы получите именно то, что хотите, в очень высоком качестве исполнения и монтажа, по сравнительно невысоким ценам. Спасибо всем!
КС
Константин Смоктуновский8 отзывов
14 октября 2022, отредактирован
Садовый (Новосибирский район), Производственная, 1/1
Авангард Окна, производственная компания
13 октября 2022, официальный ответ
Уважаемый Константин! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление от установки п…
ЛЧ
Гагаринская11 мин1 км
Красный проспект, 157/1105 офис; 1 этаж4 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
«Авангард» — это окна под ключ. Качество и цены от производителя. Профессиональная консультация, точный замер, изготовление, быстрая доставка и качественный монтаж. Гарантия на окна и установку от 2 до 5 лет.

Пластиковые окна, двери и входные группы.
  • Стандартные размеры произведём за 3-5 дней, какие-то размеры всегда в наличии.
  • Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
  • Кашированные окна доступны в разных плёнках и цветах.
  • Алюминиевые конструкции и витражи делаются только под заказ.
Комплексное остекление объектов.
Также вы можете заказать у нас остекление объектов целиком:
  • балконы и лоджии;
  • жилые дома, коттеджи и таунхаусы;
  • дачи, бани и веранды;
  • промышленные объекты.