Coral Travel

Туристическое агентство
ДФ
Дмитрий Фалалеев1 отзыв
9 августа 2022
Здравствуйте. В феврале 2022 года решили с семьёй слетать отдохнуть за границу. Выбирали турагенство для покупки путёвки классически: ездили по турагенствам, писали агентам по рекомендации друзей, читали отзывы. Данное турагенство выбрали по красивому названию и отзывам. С нами начала работать менеджер Валентина. Сначала переписывались, после встретились для покупки путёвки. Консультации, рекомендации по подбору путёвки Валентина провела на высоком уровне. Купили на 5 марта путёвку в Египет на нашу семью и путёвку купил друг семьи, который тоже решил полететь с нами в наш отель. После страна начала спецоперацию и 3 марта S7 отменили полёты за границу. Настала ситуация, как вернуть деньги без штрафов за несостоящийся отдых. По поводу возврата денег можно писать много, но если коротко, то Валентина сделала все возможное и невозможное и в апреле друг нашей семьи получил все свои деньги обратно, а мы забрали свои деньги 14 мая. Сразу обсудили новые возможности для отдыха, на этот момент были дешёвые билеты аэрофлота в Турцию. Купили путёвки через это турагенство в Турцию. 4 июля сидим, ждём посадки в самолёт, посадку задерживают на 1 час. Звонит Валентина и спрашивает как у нас дела и сообщает что наш отель в Турции горит и всех расселяют в свободные отели. И тут Валентина сделала все возможное и невозможное и нас поселили в отель с уровнем и рейтингами на уровень выше за тежи деньги и так мы попали в Рай в BLUE WATERS CLUB. По итогу отдыха мы остались очень давольны и очень рады, что выбрали данное турагенство.
MR
Marina Rubtsova18 отзывов
22 февраля 2022
22 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Marina, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕЛ
Екатерина Леонидова15 отзывов
17 февраля 2022
17 февраля 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЛЯ
Лена Я.15 отзывов
14 февраля 2022
Всем привет. Хочу поделиться опытом работы с данной тур. фирмой. Летом 2021 года решили провести будущие осенние каникулы на каком-нибудь курорте. Нашли Coral Travel по рекомендации, приехали в офис, менеджер Валентина подсказали куда лучше ехать в связи с эпидемиологической обстановкой в мире - решили, что поедем в Турцию, курорт Алания, забронировали билеты и начали ждать) До отправки менеджер связывалась с нами, напоминала какие документы нужно подготовить уже ближе к полёту, подсказала за сколько дней до вылета лучше сделать ПЦР-тесты - в общем сопровождала нас по полному разряду. Как итог, наша семья осталась довольна, мы ни чуть не пожалели, что обратились именно сюда, перелет, проживание, устроило всё абсолютно. Время провели отлично, комфорт во всем просто. Зря переживала, нам очень с турагентом повезло. Спасибо! ❤
ВД
Виктория Дьячкова17 отзывов
8 февраля 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АГ
ВЮ
Валерий Юрьевич Порохов15 отзывов
26 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Валерий, спасибо за добрые слова 🔥 Будем вас ждать!
Автобаза3 мин250 м
Большая, 256а к42 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630032
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Coral travel, главный офис
Ваш проводник идеального путешествия! Туры, круизы/отели по всему миру
Купить тур
Coral travel, туристическое агентство