Новолит

8 декабря 2023, отредактирован
Нп
Новолит, производственная компания
7 декабря 2023, официальный ответ
Околица 1 находиться на гарантии. Все обращения от Застройщика решаем в оперативном режиме.
YB
Yulya Bazylevskaya1 отзыв
19 октября 2023, отредактирован
Новосибирск, улица Зорге, 179/2
Хочу написать отзыв о данной компании по производству и монтажу окон "Новолит". Заказала производство и монтаж окна в данной компании 11 сентября 2023 г. При заказе сотрудник были вежливы, предупреди что может быть небольшая задержка производства окна т.к.много заказов что не в течении двух недель а трех. А монтаж окна будет произведён в течении пяти рабочих дней как и указано в договоре об оказании услуг. Окно доставили 8 октября 2023г. Что косаемо монтажа окна прождали неделю ни каких результатов. На звонок с вопросом по срокам монтажа "ждите вам позвонят". Позвонила после выходных мне сообщили что забыли подать мою заявку по мантожу окна,что решают этот вопрос в течении дня перезвонят. Не перезвонили. Я сама на следующий день позвонила на что мне ответили не очень вежливо, что звоните подрядчиками и решайте с ними вопрос. Позвонила сказали решат вопрос перезвонят не перезвонили. Сама позвонила 19.10.2023г.пообещали что в течении двух дней установят. Но мне почему-то в это не верится. Почему я должна их уговаривать произвести работы согласно договора. В договоре не было написано, что я должна решать их проблемы что кто-то забыл заявку подать или что у них нет монтажников. Я со своей стороны все условия выполнила, а они нет. Я надеюсь что все таки вопрос решится в лучшую сторону и окна мне поставят в течении этих двух дней и без косяков.
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Писемского10 мин900 м
Писемского, 9200 офис; 2 этаж7 филиалов
Калининский район, Новосибирск, 630110
Райт Окна
Скидка на пластиковые окна VEKA 16% до 31 мая
Отправить заявку
Всеокна.рф, компания по продаже готовых окон
ТермоОкна, компания
Trend mark, компания