Алтайвыбор

Торгово-монтажная компания
n
n19730320 отзывов
27 июня 2023
В 2021 году имела печальный опыт обратиться в компанию ООО "Новолитеск" по остеклению балкона, два года судебных тяжб и я получила судебное решение на возмещение материального ущерба, но столкнулась с тем, что мало кто готов исправлять косяки других. ОГРОМНОЕ Спасибо специалисту ООО "Алтайвыбор" Дмитрию. Заключили договор, все было исправлено в короткие сроки, более того, учитывая мой негативный предыдущий опыт,для меня была видна разница в общении со специалистом, мне все объясняли, поясняли, что и как будут исправлять. Цена адекватная, в итоге, Дмитрий не только исправил все нарушения по остеклению балкона, по моей просьбе он сделал ревизию всех окон, исправил все недостатки , с заменой стеклопакета. Хочу обратить внимание, Дмитрий работает очень чисто, сразу убирает весь мусор, который неизбежен при его работе. Я благодарю Дмитрия, за терпение ,за мою предвзятость, но теперь я точно знаю, куда можно обратиться если с окнами случится "беда". Дмитрий замена межкомнатных дверей только к вам :)
ТШ
Татьяна Широкова1 отзыв
4 апреля 2023
В сентябре 2022 года в фирме Алтай выбор, непосредственно у Бахтина Дмитрия Львовича был заказан кухонный гарнитур на сумму 241000 рублей. Сроки изготовления соблюдены не были, нам доставили гарнитур на сборку после 20 декабря, перед новогодними праздниками. Кухня собиралась одним специалистом, непосредственно директором, что нас сразу насторожило, так как объем не маленький. Сборка производилась поэтапно в течение нескольких дней,после чего, поэтапно, проговаривались недоработки, издержки и грубые недочёты самого гарнитура. На момент указания заказчиком о недочëтах, сборщик говорил что это исправить невозможно, так как у Вас стены кривые. Так как верхние шкафчики были повешены не на крючки и всё что способствует ровному соединению шкафов, а напрямую прикручены сквозь каркас к стене. В итоге завершение сборки перенеслось на 10 дней. Мы пригласили независимого эксперта, опять же оплатив ему за проверку работ, на что получили не один вариант недочётов нашего "идеального" гарнитура. На что мы потребовали возврат всего на круги своя. Мы потребовали вернуть всё на круги своя. Нами была получена расписка о возврате денежных средств до 1 апреля 2023 года, что оказалось не ценностью для Дмитрия Львовича. Денег мы не увидели. Гарнитур он забрал в январе месяце.
Ат
Алтайвыбор, торгово-монтажная компания
6 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за обратную связь, нам очень жаль, что у вас остался негативный опыт после обращ…
DY
Darya Yolgina4 отзыва
19 марта 2020
Окна
Маршала Покрышкина5 мин500 м
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект10 мин900 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
БЦ На КрыловаКрылова, 3666 офис; 6 этаж
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Альфа-строй
Изготовление, установка окон, балконов, лоджий, дверей
Альфа-пласт, торгово-производственная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Альфастрой, торгово-производственная компания
Альма, производственно-торговая компания