Чистюля Нск

Клининговая компания профессиональной уборки, химчистки мебели
ВМ
Виктория Муль6 отзывов
5 января 2024
Рекомендую! Выбирала долго клининг и обращалась к отзывам - иначе никак, но читала не положительные, а негативные, поэтому остановилась на Чистюлях, потому что их нет! Хотя мне не горело освежить диван, сотрудники согласились выйти в праздничный день, 5 января! Кроме того, списывалась с компанией накануне поздним вечером, но писала в надежде, что ответят хотя бы после праздников, но ответили сразу, поздно вечером 3 января, в праздничный день. В назначенное утреннее время прибыл Андрей, даже со своими тапочками, от хозяйских отказался. И с 9:30 до 13:00 производил клининг дивана, табуретов, подушек! У меня кошечка! Считаю, что животные - главный индикатор качества - после просушки дивана, кошка улеглась на отмытую поверхность, потому что постороннего запаха не остаётся! Средства зарубежные, сырье биоразлагаемое! Поздно узнала, но также заинтересовала чистка кухонных поверхностей и духовок, сантехнических поверхностей и плитки! Рекомендую!
KQ
Konstantine Q6 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
10 из 5, Сотрудники данной службы имеют индивидуальный подход к клиентам грамотное формирование времени и самое главное результат, если бы можно было поставить 10 💫 Обратился, по данному адресу так как ранее помыл сиденья салонные, после чего они долго высыхали , в общей сложности не описать словами что пришлось пережить чтобы они высохли , Но в некоторых местах они остались влажные и труднодоступные, Зашел посмотреть цены на контрактные сиденья, после чего началось : Сиденья пережили 7 кругов ада и я вместе с ними 1. В жаркую погоду выставлял на улицу на баню чтобы хорошо обдувало ночью спал как на пороховой бочке за ранее смотрел погоду чтобы не пошел дождь, не помогло 2.Обзванивал неоднократно службы Детейлингов (Химчистку) сотрудники не хотели браться за работу так как воды в сиденьях не было а влага присутствовала, 3.Обращался в лесопильные и дерево обрабатывающие компании по просушке леса 4. В сушильные камеры и вакумные помещения и т.д можно до утра писать что я только с ними не делал Никто не хотел браться за работу, после чего нашел через 2 гис Клининг компанию Чистюля нск Обратился к Андрею, хочу от души поблагодарить за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Все понравилось буду обращаться, еще и всем знакомым буду советовать данную службу Рекомендую 👍🏻
ЕИ
Елена Иванова15 отзывов
9 августа 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Холодильная4 мин400 м
Ельцовская, 39
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительному звонку: пн-вс
Айс Клининг, клининговая компания
Доступные цены и высокий сервис! Весь спектр услуг для физ- и юрлиц
Узнать стоимость
КЛИНТАЙМ 54, клининговая компания
Чистота. Профессионально. Качественный клининг по выгодным ценам!
Заказать услугу
Абсолют клининг сервис, клининговая компания
CleanPro, клининговая компания
Чистое небо, клининговая компания
Демонтаж зданий и металлоконструкций по выгодным ценам.
Узнать больше