Магия льда

Спортивный клуб фигурного катания на коньках
3.9
3.9
ОС
Ольга Саенко5 отзывов
21 июня 2022
Хочу рассказать историю нашего знакомства с школой фигурного катания Магия льда. Знакомство прошло, если честно, на троечку. Но, по порядку... Приехали на первое пробное занятие - оно действительно бесплатное. Дочке очень понравилось. Решили ходить. Внесли оплату, заключили договор. Занятия с третьего, примерно, когда дочь видит что в неё не получается, у неё упало настроение и желание ходить. Детей на занятии очень много, и тренеров не могут следить за всеми. В основном смотрели за теми, кто уже хоть что-то может. Некоторые упражнения, если видят, что ребёнок "ну никак " Семён Павлович подъезжал, показывал выполнение, брал за руки, поддерживал, а дальше, когда отъезжал, опять не получалось 😆... (напомню, детей очень много в группе, всем не уделить внимания в достаточном количестве). Передумали ходить🤦‍♀️. Оплата не возвращается. Ок. Решили месяц доходить... А там уже, вроде что-то получаться начало. И решили продолжать вроде, Но! После каждого льда и офп дочь плакала (в прямом смысле) на боль в спине. Начали выяснять. Выяснилось, что искривление позвоночника. Лёд и тем более ОФП это очень большая нагрузка на позвоночник. Теперь наш основной вид занятий - это плавание. Мечты о фигурном катании у нас не теряются. Мы очень надеемся вылечить спину и вернуться в спорт. Если возьмут 😄. Жаль возраст не остановить, год точно потеряем (а там ей 8 лет исполнится)...Сейчас пока занимаемся индивидуально, учимся просто кататься (базовому скольжению). В любом случае, хотелось бы сказать спасибо Оксане Сергеевне и Семёну Павловичу (тренерам младшей группы) за те дни, сколько мы у вас пробыли. Времени прошло, вроде, мало, но каждый раз, когда встречаемся с вами на сторонних ледовых аренах дочь всегда улыбается и хочет подойти вас обнять😅 (но стесняется, вдруг вы её забыли🙃). Одну звезду сняла за количество человек в младшей группе. Совсем новичкам на разминке и скольжении в такой группе очень тяжело. Ещё раз спасибо тренерам! И высших пьедесталов вашим спортсменам!
Мл
Магия льда, спортивный клуб фигурного катания на коньках
27 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Учтём все замечания!
KG
KONSTANTIN GERASIMOV5 отзывов
11 ноября 2021
Мл
Магия льда, спортивный клуб фигурного катания на коньках
11 ноября 2021, официальный ответ
К сожалению, Вы действительно не читали договор, оплата идёт за занятия, спортивному клубу, вносится заранее, без перерасчётов.
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
ЖК Тулинка5 мин450 м
Улица Петухова, 1543 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630022
Чемпион, клуб единоборств для детей и взрослых
При покупке абонемента на единоборства абонемент в тренажёрный зал 0 ₽
Узнать подробнее
6.0!, клуб любителей фигурного катания
Фигурное катание
Сибирь-Арена, многофункциональная ледовая арена
Звездный, ледовый дворец спорта
Фигурное катание • Хоккей • Со своими коньками бесплатно • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Крытый каток
Айсберг, ледовая арена
Хоккей • До 100 человек • Крытый каток