Упаковочные материалы
НБ
Наталья Баскова9 отзывов
4 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам почаще!
Э)
Элина) ))5 отзывов
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку!!! Были рады вас видеть 🤗
ТМ
Тимур Маликов2 отзыва
16 апреля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады видеть вас снова 🤝
ВМ
Виорика Майорова34 отзыва
20 июля 2021
TB
Tata Brovkova37 отзывов
9 января 2021, отредактирован
Когда-то давно 30 декабря начальница вспомнила про Новый год и поставила мне сверхсрочную задачу: найти 100 подарков для постоянных клиентов и красиво их упаковать. Ну и естественно уложиться в определенную сумму, что логично. Видимо, я всегда любила сложные задачи, но креатив и интернет мне в помощь. Подарки я нашла через знакомых на одном оптовом складе: классные кожаные ежедневники (как я ехала на окраину города и в одиночку тащила всё это из такси это прямо отдельная история). А вот как всё это красиво, быстро и бюджетно упаковать? В одиночку завернуть всё в упаковочную бумагу - не вариант, я бы лишилась рук или рассудка, ну и упаковывала бы всё это до самого утра. Поэтому решила купить 100 подарочных пакетов. Но к НГ цены были просто заоблачные, плюс предновогодние пробки на дорогах. Так ничего и не нашла, рабочий день, конечно, уже закончился, но так как задача не была выполнена - я решила зайти в этот магазин по пути домой (не помню точно: либо нет у них сайта, либо он такой неинформативный). Была приятно удивлена ассортиментом и ценами. Купила всё что нужно и почти вдвое сэкономила бюджет. С тех пор, когда были похожие задачи - шла только сюда.
НК
Настасья Кэй1 отзыв
18 ноября 2020
Отвратительное обслуживание, хамское отношение к клиенту. Когда я зашла в магазин, один мужчина находился за столом, не обратил на меня никакого внимания, принимал поставку вроде как, при этом в подсобке по телефону разговаривала женщина. Мужчина ее окликнул, она вальяжно вышла, стала вместе с ним просматривать документы, и они что-то нервно обсуждали, по прежнему никакого внимания на меня не обращая. После того, как мне надоело ждать, при том что стояла я непосредственно рядом со столом, я спросила, кто здесь продавец и может ли он наконец помочь мне. Женщина сказала, что продавец она, и вальяжно пошла рассказывать мне, что у них нет упаковки, вот есть бумаги для упаковки и всё, я ей объяснила, что я не умею оформлять упаковку, мне нужна готовая, чтобы положить в нее подарок и перевязать лентой, например как коробочки, которые у вас стоят, на что она мне сказала идите и выбирайте сами, что вам там надо, я ее спросила, вы же продавец, тогда зачем вы здесь, если не можете мне предложить подходящий вариант, она ответила дословно :"За надом" и удалилась. В такой магазин возвращаться желания нет. С таким сервисом иметь дело также.
НК
Всё сложится хорошо!
Перейти в каталог
Реклама-
Упаковка Нск
АВРОРА-Н, компания по производству бумажной и полиэтиленовой упаковки
Бумажные пакеты. Бесплатная доставка по городу, отгрузка в регионы
Посмотреть каталог
Гофромир-Нск, компания
Коробки для маркетплейсов любых размеров(самосборные)!
Пак-ресурс, торгово-производственная компания