Аристократ

15 мая 2024, отредактирован
В.
Виктория .20 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Хочу поделиться своим опытом в работе с компанией!) В жизни действительно бывают ситуации в которых ты оказываешься не по своей воле. Я не исключение, выплачивать долг, не по моей вине, средств не было. Связалась с компанией, записали на консультацию, приехала, обговорили все детали, заключили договор, сделали скидку хорошую! Далее, начался сбор документов, после уже процедура банкротства. Большое спасибо Усковой Екатерине Аркадьевне! Немного переживала, дважды успокаивала, что все хорошо и дело близится к окончанию. 7 месяцев шел процесс, и завершился удачно! В целом я довольна) Единственный небольшой для меня минус был, обратная связь, нужно было постоянно самой уточнять, если какой-то справки сейчас не хватает, пока не спросишь, не скажут, это касаемо юристов в Новосибирском офисе. Бухгалтеру Елене тоже отдельное спасибо, всегда шла на встречу, и если был какой-то вопрос, объясняла все) В общем, рекомендую! Спасибо за помощь!
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!
ГЯ
Галина Якушева1 отзыв
19 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату заключения договора с нашей компанией.
МГ
Марина Герман20 отзывов
22 января 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Спасибо Вам большое за отзыв!
А
Анастасия10 отзывов
12 января 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв!
Наличный расчётОплата через банк
Октябрьская1 мин150 м
Речной вокзал15 мин1.5 км
Улица Кирова, 48901 офис; 9 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
ЮрЦентр, центр юридических услуг
"Доверие" - основа долгосрочных деловых взаимоотношений.
Предварительная консультация
Гарантия, юридический центр