В отпуск!

4.2
AP
Alexander Polkovnikov1 отзыв
9 мая 2021
Переписывались с Натальей по WhatsApp. Ждали интересный вариант сочетания уровня отеля на Занзибаре, желаемого местоположения и нашего бюджета. И таки нашли! Ездить в агенство некогда- работа как и у многих. Но оперативные отклики Натальи дали результат- отель подтвердил бронирование в течение примерно 2 дней. Ура! Всё "срослось"!!! Благодарны Наталье, что заблаговременно предложила сделать визы в Новосибирске, предупредила о всех сборах и оплатах, предоставила образцы заполнения бланков. Это сильно облегчило оформление в Занзибарском аэропорту, где организация ещё оставляет желать лучшего; и ,глядя на всё и вся, уже ощущаешь себя в джунглях... непонимания. "Coral" нас четко распределили по автобусам, заселились нормально. У соседей в отеле была масса историй и недоразумений с за/переселениями. У нас - всё гладко, с питанием всё замечательно. Потом после экскурсий возвращались в отель, как домой. Очень благодарны с подругой, что знакомство с российской здравницей "Занзибар" прошло как один праздник!
Во
В отпуск!, туристическое агентство
9 мая 2021, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв. Очень рады, что все понравилось. До новых встреч!
E
Ellevika178 отзывов
5 мая 2021, отредактирован
Не рекомендую. Если хочется привлечь туроператора, то не эту контору, они не смогут вам ничем помочь в случае возникновения проблем. У них никаких возможностей (финансовых) и связей с турагентами, которые по способствуют разрешению нестандартной ситуации. Друзья познаются в беде: я уверена многие столкнулись с ситуацией отмены поездки ввиду пандемии. Уже год как мы не можем вернуть деньги за несостоявшуюся поездку. Агенство "В отпуск" никак не помогло решить вопрос, когда поездку отменили из за пандемии, а деньги не вернули. Агенство сразу стало переводить стрелки на туроператора, а они, мол, ни при чем, только агенты и сделать ничего не могут. Сказали могут нам вернуть свою комиссию (хотя этого не предлагали, только когда мы пошли в суд) , которая и 10 часть от общей стоимости поездки не составляет. Теперь по пунктам: 1. Никак не посодействовали общению с туроператором (Анекстур) чтобы деньги вернули (сейчас идёт суд). Даже не смогли предоставить контакты человека, который бы работал в Анекстуре (присылали письма от каких то непонятных людей работающих по несуществующему адресу). 2. Предлагали замену поездки на другую, но условия были такие не рыночные, что даже если бы я сама организовала поездку вышло бы дешевле, о чем я их и уведомила, предоставив принскрин с сайтов по организации путешествий (Booking, aviasales). Скажете, что турагент и ни при чем, он же турагент.... Тогда встаёт вопрос: а стоит ли вообще работать с турагентом (который ничего не решает и ничего не делает), если можно купить путёвку у туроператора напрямую или самому организовать путешествие? За свои ошибки я заплачу своими же деньгами. Но получу опыт. Пандемия случилась и теперь неопределённость, вероятно, останется навсегда, а риск отмены путешествия сохраниться, уж лучше не рисковать и бронировать самому, потому что если поездка отметиться вы сможете вернуть деньги без потереть и быстро (как это сделали мы ещё по двум поездкам, которые организовывали собственными силами. Одна поездка отменилась по медицинским противопоказания к перелёту. Деньги вернули за всё через месяц. Вторая поездка отменилась из за пандемии, организовывали все сами, деньги также вернули без потерь в течение 1 месяца). И, повторюсь, если все таки хочется привлечь туроператора, то не эту контору, они не будут вам помогать. У них никаких возможностей (финансовых) и связей с турагентами, которые по способствуют разрешению нестандартной ситуации.
Во
В отпуск!, туристическое агентство
5 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Елена, очень жаль, что Ваш отпуск сорвался из - за COVID-19. Согласно Постано…
А
Анна14 отзывов
27 октября 2019, отредактирован
Хочу сказать спасибо агенству. Все четко, быстро, по конкретным параметрам подобрали тур. Менеджер Надежда очень приятная, очень отзывчивая и клиентоориентированная девушка. Ей отдельная благодарность. Все прошло отлично. Надежда даже поинтересовалась, когда мы уже были на месте, все ли хорошо, как добрались, как прошло заселение. Спасибо, Вам можно доверять самые позитивные жизненные моменты) А ещё, нам очень заботливо упаковали всю информацию. Людям, которые летят впервые, будет очень удобно, сразу рассказали что и где понадобится, во сколько необходимо приехать в аэропорт. А ещё, были некоторые моменты по законам другой страны и даже тут у компании нашлись люди, которые живут в этой стране, туристы, которые недавно летали и знают детали. Сотрудники не пожалели времени и узнали интересующую нас информацию. Ещё раз спасибо 🙏🏽 Желаю процветания и огромное количество туристов))))
Маршала Покрышкина8 мин700 м
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект11 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Некрасова, 50808 офис; 8 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется завтра в 10:00
Пегас Туристик, сеть офисов продаж
Такси в аэропорт по тарифу «Бизнес» в подарок каждому купившему тур*
Реклама*Подробности уточняйте по телефону офисов компании. Срок проведения до 31.03.2024
Виаджио, туристическая компания
ВизиТтур, туристическое агентство