Bloom

24 декабря 2023
ВК
Витто Корвовна2 отзыва
7 марта 2023
Все думала, писать отзыв или нет, но почему бы и да? Была здесь пару раз у бровистки, на третий раз пошла на маникюр и случилась историю в которую думала никогда не попаду. Мастер Саяна опоздала на 15 минут не предупредив меня, я стояла у закрытых дверей, впустила меня другая женщина. Я плачу за своё время и за время мастера, за качество работы. Ладно раз съехала пилка случайно с ногтя, но не 3 и не 4, когда три пальца сверху у меня красные и в порезах, у меня такого до нет. Просидела я там более трех часов? Т.к один ноготь мы могли переделывать по 3 раза. Мне уже больше ничего не хотелось просить переделать, просто как можно быстрее свалить. Постоянно куда-то отвлекалась по сторонам, на телефон. Добивкой сверху была некомпетентность мастеров, когда там был маленький ребёнок одной из мастериц, который периодически кричал, плакал, что-то хватал и оно падало. Это чёртов цирк! 🤡 Я будто побывала в пансионе на манике у тёти Лены за 500р, хотя там и то было бы лучше, наверное))) 0)
НЗ
Golova, салон красоты
Маник с покрытием + снятие/укрепление в подарок всего 1790 на 1й визит
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Buleeva_nail_studio , студия маникюра и педикюра
My space, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Мастер Ноготкoff, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Sweet room Nsk
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр