Рыба / Морепродукты
ТЛ
Татьяна Локайчук2 отзыва
9 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна Локайчук. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Мы обязательно прове…
AE
Andrey Empty3 отзыва
2 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Andrey, здравствуйте. Большое спасибо, что оценили ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками.
ИУ
Ириша Уйманова1 отзыв
1 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Ириша, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Ждём вас к нам за новыми покупками.
ТА
Татьяна Александровна12 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СФ
Сергей Фомин3 отзыва
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
РЩ
Роман Щербаков1 отзыв
20 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что пок…
ЛС
Лилия Сенягина18 отзывов
30 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Александр Семёнов18 отзывов
27 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Приходите к нам почаще.
ДФ
Дина Филипповская10 отзывов
24 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Дина, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждём вас в гости снова 😉
СД
София Дюкина15 отзывов
23 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, София. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЮК
Юра Климочкин19 отзывов
20 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Юра, добрый день! Благодарим за теплые слова 😉 Рады работать для вас!
Демакова, 201 этаж105 филиалов
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Косатка, компания
Закуски и салаты из рыбы и морепродуктов напрямую от производителя
Пивная застава, магазин разливного пива
Кулинария • Оплата по QR-коду
Рыбный день, магазин
Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Медный великан, фирменный магазин
Pallet, бар-магазин крафтового пива
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 35 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду