Nordmann

МР
Максим Рубанов1 отзыв
18 мая 2021
Выбран компанией
Отличная работа ! Спасибо всей вашей команде ! Менеджеру Марине за терпение :))) Если кому будет интересно - это уже наш не первый ремонт, и в этот раз мы подошли к делу основательно и пригласили дизайнера. Очень много избежали проблем и мук выбора - поэтому рекомендуем. Какой выбрать диван в каком текстиле как все это увязать со шторами подушечками и декором и столиками и прочим, очень сильно в этом плане помог дизайнер. А вот с выбором мягкой мебели для гостиной и для спальни мы сильно спорили, прошли очень много салонов - то что нравилось в интернете в Новосибирске не было :( По итогу сработала реклама в Инстаграм, ну а дальше наш дизайнер Олеся с недоверием сначала отнеслась к "локальному" производителю, но мы пришли в салон и особых сомнений не возникло. Читая отзывы мы наткнулись на нескольких клиентов которые писали о задержке сроков, на всякий случай заказали за два месяца до плановой даты окончания ремонта (еще один мудрый совет нашего дизайнера) и договорились с менеджером Мариной что мы предупредим за пару недель. Все получилось как мы планировали в целом и весь ремонт и кухню в этот раз нам сделали без задержек (другая компания) и диваны привезли в срок ! Видеоотзыв мы отправим в Инстаграм - за мягких игрушек отдельное спасибо от Алины :)) Но есть одна просьба ! Не поднимайте цены :))) Ваши клиенты Рубанов Максим и Самолова Алина P.S. Заказывали большой диван Мальмё и кровать Нордиканп
ЮЖ
2 февраля 2024, отредактирован
KD
Konstantin Derbenev1 отзыв
16 января 2024
Рекомендую однозначно! Команда предприятия работает на результат, что важно для меня, как для клиента. Сделал заказ онлайн: выбрали с менеджером диванчик согласно моим хотелкам и визуализациям по телефону)), ткань подобрали по видеообзорам от менеджера (замечу, девушка очень старалась передать на видео цвет и фактуру обивки). Сам работаю в продажах и отмечу тот факт, что ребята держали меня в курсе на всём протяжении исполнения заказа, что лично для меня важно находиться внутри информационного поля. И вот результат: диван для кухни со спальным местом для гостей превзошел все мои ожидания! Блин, сам его "обкатал" несколько раз - впечатления остались самые положительные. Механизм понятный, лёгкий в раскладывании, визуально надёжный, спальное место комфортное даже для двоих по размеру и по мягкости/упругости. Короче, я доволен, как удав! Диван вписался в интерьер лучшим образом: превратил пространство кухни в "однушке" в уютную и стильную столовую с возможностью принять у себя гостей на ночь не на резиновом матрасе на полу, Стал моим любимчиком! Фото подтверждают, надеюсь)
VM
Valentina Mekhnina16 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
SH
Scandy Home15 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
Уже миллион раз пожалела что заказали у вас диван. Сервис 0. Продавцы ни чего не знают, приходится всю информацию вытягивать! Один одно говорит, другой другое, третий третье. Не сервис а г.. полное. И если вы не знали, то клиент всегда прав, особенно если этот клиент оплатил! Почему я должна выпытывать всю информацию?! Доставка это отдельная история. Не пойми когда, ни пойми в какое время. Где информация?! Спрашиваешь когда, говорят до конца недели, якобы в определенные дни доставка. А определенный день это когда?! Это что тайна? Видимо это день который нельзя произносить, прям как имя Волан де Морт! Обычно в нормальных компаниях, а не шарашкиных конторках, по изготовлению товара звонят сами! И сообщают, ваш заказ готов, когда удобно вам получить. А не клиент звонит 2 дня и пытается добиться в какой день привезут! А потом сидеть и ждать, привезут или нет. Самое забавное когда говорят одну информацию, а потом звонишь и оказывается нам говорили другое. НЕ советую заказывать здесь ни чего. Сервис на 0! Ещё и хамите!!!! Обязательно расскажу в своем блоге куда за диванами обращаться не стоит, клиентов у вас явно поубавится. Вам нужно поучится как минимум у Асконы. 2 заказа, и оба идеально исполнены! Позвонили за 1 день до окончания месяца как указано в договоре (читать ровно в срок) уточнили когда удобно принять доставку, все привезли во время. Ни хамили как некоторые, и подробно сами рассказали любую важную мелочь. Ещё и чай/кофе предложат и приятная обстановка и все ткани в наличии! У вас же…ну такое себе.. И да, мы заплатили чтобы портить вам настроение и выяснять где наш товар! А то особо «умный» по телефону считает что он там за бесплатно сидит. Мы оплатили и желаем получить товар надлежащего качества и в удобный нам день доставки, а не вам! Ни кто бы вам и не звонил ругаться, если бы сами позвонили и предупредили обо всем все рассказали с точностью до мелочей Дополню:Сборщики-логисты и мужчина по телефону с производства - прекрасно, вы молодцы!Менеджеры хамы
500 местПлатная
Площадь Маркса3 мин300 м
Студенческая15 мин1.5 км
КалейдоскопПлощадь Карла Маркса, 6/13 этаж3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Скидка до 30%!
Комфортные диваны — лаконичные формы, приятные расцветки, современные материалы премиум-класса и европейские традиции.
Функциональные диваны для сна — мы бережно создаём действительно мягкие, уютные и функциональные диваны в скандинавском стиле.
Мягкие кровати — уникальные по дизайну и очень функциональные мягкие кровати для сна.
Кресла, в которых хочется читать, мечтать и мирно дремать.