Азбука колясок

Гипермаркет детских колясок
ЮД
Юлиана Демьянова5 отзывов
20 мая 2024
Мы еще зимой приходили в данный магазин, смотрели и приценивались с ценами на ранних сроках) Нас обслужили прекрасно, девушка (она же хозяйка) очень приветливая, все показала и рассказала. Проявила огромный интерес, несмотря на то, что срок был маленький и мы только интересовались. В мае мы решили уже покупать коляску. Конечно же мы заехали еще в пару магазинов, но такого обслуживания нигде нет. Если были вопросы про кровать или коляску, сразу можно было задавать вопрос в вот сапе. И сравнили цены- в азбуке колясок мы купили коляску намного выгоднее, при этом 3 в 1. Мы были в поиске кроватки и попали на акцию, о которой нам рассказала девушка. Мы сэкономили деньги, купив коляску и кроватку в «Азбуке колясок». Я безумна рада, что мы наткнулись на этот магазин и попали к такой прекрасной владелице. А так же нам сделали скидки и еще подарили подарочки. Восторг) Уже не терпится, когда появится малышка и ее ждет такая красота ❤️❤️
Ак
Азбука колясок, гипермаркет детских колясок
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады были вам помочь 🤗
ВС
Вера Свистельник11 отзывов
2 апреля 2023
Пишу отзыв не потому что меня об этом попросили как делают другие поставщики за скидку, а потому что хочется рассказать о вас всему миру 🙂 Мы очень довольны! От консультации до товара. Купили тут кроватку и коляску. Нам советовали, помогали с выбором. Нашла тут кроватку модель как хотела, во первых такую модель редко где можно повстречать, а если повстречаешь то цена космос! Тут купили сразу с маятником -классную, со всеми функциями и по доступной цене! С коляской решила тоже обратиться к ним - помогли с выбором, дали честный и объективный отзыв. Коляска супер! Цвет, модель, нам ее отпарили, отгладили и доставили до двери вместе с кроваткой! По цене тоже ниже чем везде. Всем советую этот магазин! Консультант на связи даже в позднее вовремя суток, я еще надоедливая задаю миллион вопросов, но мне на все ответили и помогли. Спасибо большое вам!
Ак
Азбука колясок, гипермаркет детских колясок
2 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь. Мы искренне рады, что квалифицированно помогли вам с выбором. ❤️
НГ
Наталья Горчакова1 отзыв
13 апреля 2021
Товары для новорождённых
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар2 мин200 м
Улица Петухова, 69Б