Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр
4.1
КТ, ФГДС и ФКС под наркозом на оборудовании экспертного класса
РекламаООО Клиника ПреторЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
ND
Natalya Dubinina1 отзыв
5 февраля 2024
Выбран компанией
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбрали клинику "Претор" и отметили нашего врача-анестезиолога.
ЮМ
Юлия Морозова1 отзыв
5 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Юлия, добрый день. , спасибо.
Артем Брагинский11 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Анна Колягина2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова.
АP
АGENT PROVOKATEUR75 отзывов
4 мая 2024
Напишу, пожалуй, ещё один отзыв в продолжении предыдущего. 🫠 Была я у другого врача в этой же клинике – дерматолога-трихолога. Врач очень вежливый, кстати, за это и 1. В остальном, на все мои жалобы - поставил диагноз «акне» и выписали терапию в виде КОК и ещё одного препарата. Про волосы - оказывается у меня все в порядке🫠 (придумала себе проблемы), но «на всякий случай используйте миноксидил 5%». А теперь про протоколу лечения. Во-первых, я несколько раз сказала врачу, что уход, который мне ранее прописали меня не устраивает и мне нужен другой. Врач сказал, что все дерматологи прописывают этот уход и всем он подходит. Так что всё типа ок, пользуйтесь. Серьезно. Я сидела в шоке. 😄 Во-вторых, КОК - это не решение проблемы. Врач не назначил совершенно никаких анализов и т.д. При этом, я сказала, что мне не рекомендовано употреблять КОК (врачами), на что мне ответили - «Вы беременеть не собираетесь? Ну и вот, по другому проблему не решить.Ну либо кремом мазать, но это не даст эффекта.» Давайте разбираться. КОК вызывает рак, а так же провоцирует тромбоз. То есть «прикрыть» настоящую проблему пациента проще такой ценой?! И это вместо исследования гормонального фона, ЖКТ, возможных дефицитов и назначения СООТВЕТСТВУЮЩЕГО анализам лечения. Как вам такое лечение врача? Лично мне кажется через чур. В - третьих, миноксидил как решение проблемы? Вы серьезно? При этом врач сказал, что эффекта отмены не будет. Так вот, сообщаю врачу, чтобы он изучил подробно эту тему. Простым языком - если у вас на голове выпадают волосы, значит им не хватает питания. Искусственно пророщенные волосы на миноксидиле ниоткуда не возьмут питания больше, и как только его отменят, волосы выпадут. Будет ой какой волосопад) Так вот, чтобы волосы росли и не выпадали сильно - нужно наладить питание волос. Но видимо в этой клинике никто не хочет заниматься здоровьем пациента комплексно, проще либо отправить куда подальше к другим врачам, либо выписать то,что сделает только хуже. Хотя, так же выгодно - постоянно ходить и лечить одно и тоже.
Клиника ПРЕТОР
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату приема и ФИО врача?
КШ
Ксения Шевелева1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Ксения, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку.
Алина Краснова10 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь.
ОВ
Ольга Воляр6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
ЮП
Юлия Приставская2 отзыва
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
II
I. I.11 отзывов
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо за подробный отзыв о получении медицинской услуги) Будем рады видеть вас вновь…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Травмпункты
Многопрофильные медицинские центрыУслуги медицинской диагностикиУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги неврологаУслуги гинекологаУслуги детских врачейУслуги гастроэнтерологаУслуги офтальмологаУслуги дерматологаУслуги маммологаУслуги онкологаУслуги проктологаУслуги урологаУслуги эндокринологаУслуги мануального терапевтаУслуги терапевтаПеревозка автотранспортом людей с ограниченными возможностямиУслуги хирургаУслуги эпилептологаУслуги нефрологаУслуги ревматологаУслуги вакцинацииБольницыМедицинские анализыУслуги травматолога-ортопедаОчищение организмаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги гематологаУслуги гемостазиологаУслуги инфекционистаУслуги кардиологаУслуги нейрохирургаУслуги профпатологаУслуги психиатраУслуги пульмонологаУслуги сексологаУслуги сомнологаУслуги фтизиатраУслуги процедурного кабинетаСкорая медицинская помощьУслуги ведения беременностиЦентры планирования семьиУслуги флебологаУслуги физиотерапевтаТравмпунктыПластическая хирургия
Красный проспект6 мин600 м
Площадь Ленина9 мин800 м
Сибирская11 мин1 км
Также люди ищут
Улица Фрунзе, 41 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
«Клиника Претор» — это поликлиники с врачами-специалистами различных направлений медицины, диагностический центр, хирургический и терапевтический стационары, отделение рентгенодиагностики, отделение реабилитационной восстановительной медицины, отделение медицинских осмотров, выездная служба. Ежедневно три филиала клиники работают для вашего здоровья! Ведут приём врачи: отоларингологи, гинекологи, урологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, офтальмологи, неврологи, нефрологи, кардиологи, терапевты, хирурги, эндокринологи и т. д. Хирургический стационар клиники проводит оперативное лечение лор-заболеваний, гинекологии, урологии и других внутренних органов, применяя щадящие методы вмешательства. Так, для удаления аденоидов в клинике используется метод холодной плазмы (коблация), позволяющий удалять лишь часть органа, сохраняя его функции.
Скидка на физиолечение в «Клин…