Ярче!

СБ
София Байкалова3 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку.
НШ
Наталья Шестакова8 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку!
ВК
25 февраля 2024
НЗ
Наталья Зет3 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
В этом магазине бываю не реже 2-3 раз в неделю. Живу через дорогу. Здесь работает настоящая хамка -женщина пышных форм - иногда за кассой, иногда за шваброй! Не редко бывала свидетельницей, как она хамит покупателям, особенно пенсионерам. Сегодня эта дама опять проявила себя «во всей красе» - ДВА РАЗА толкнула меня, несясь мимо меня со шваброй. Причём вторая сотрудница аккуратно обошла, даже не задев. Когда я вежливо сделала ей замечание -сказала, что можно было попросить меня уступить ей проход(я выбирала продукты и не видела её ураганное приближение), она мне начала хамить-«я вас даже не заметила……» и понеслось такоеее в мой адрес!!! Когда я ей сказала, что вместо того, чтобы извиниться, вы мне хамите, она выпалила очередной словесный поток, в том числе, что не считает нужным это делать , ну и две финальные фразы от неё: «Вам что, не с кем поговорить?», «Жалуйтесь, кому хотите!» Думаю, что когда пишут здесь отзывы о хамстве персонала, это именно об этой персоне речь. К остальным ребятам у меня лично претензий нет. Вежливые, приятные, улыбчивые. Очень радовал всегда этот магазин, пока не появилась здесь эта особа. Рука не поднимается убрать все звёзды, надеюсь, что не долго она здесь задержится с такой ненавистью к своей работе и окружающим её людям.
Артём Мельников9 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Пока напитки с молоком недоступны по техническим причинам. Приносим свои извинения.
Улица Ленина, 811 этаж217 филиалов
Получай за покупки
Хороший выбор, универсам
Кофе с собой • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Супер Лента, супермаркет
Ваш подарок за покупки в «Супер Ленте»!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605.
Торговая площадь, магазин
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду