Банки
ЕК
Екатерина Кононенко4 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
​Нам очень приятно, что у нас есть такие благодарные клиенты, как вы. ​Татьяну обязательно похвалим за проделанную работу.
ВА
Благодарим за звёзды. Пять - наше любимое число. 😉
ДУ
Дэя Углева3 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Татьяна ​- мастер своего дела. Не первый раз получаем положительные отзывы о её работе.
MP
M P9 отзывов
ВС
Виктория Семенцова3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что отметили работу Ирины на отлично, мы обязательно уведомим ее об этом.
АД
Александра Дубина2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось. Татьяну обязательно поблагодарим.
Артур Бажин1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Мы уверенны, что эффект от нашего сотрудничества всегда будет такой.
ОФ
Оформить
Газпромбанк
Накопительный счёт до 19% годовых от «Газпромбанка»*
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Накопительный счёт. Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес: при открытии онлайн — 19% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений.
ОТП Банк
Обслуживание юридических лиц
Банк ВТБ
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
Оформить дебетовую карту ВТБ
РекламаПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Росбанк
Обслуживание юридических лиц