Protegge

Автосервис
ТК
Татьяна Корнеева1 отзыв
25 мая 2024
Я давольная как слон!!!!! Мне сюда обратиться посоветовала подруга, дала номер Романа. В четверг с ним созвонилась и договорились о встрече в субботу. У меня на две двери были царапины, разной глубины, машина черная все было в белых полосках, я хотела выяснить смогут или не смогут помочь мне и сколько это будет стоить. Роман сказал что получится заполировать , озвучил стоимость и срок 1 час. Я конечно с радостью оставила машину и уехала. Через час вернулась и была в восторге от результата!!!! Если бы не пара вмятин, то низачто бы не сказала что там были царапины на две двери и почти на всю высоту. В разговоре выяснила, что оказывается мои диски тоже можно отмыть от желтизны…. Я опять оставила машину и уехала. Дома я еще узнала что можно и фары полирнуть. Через 3 часа я вернулась за своей машиной и была в полном восторге от результата ( мне еще и верхние фары отполировали в подарок, что очень приятно!!!!!) Жалко что не сделала фото «до» . Роман, спасибо вам огромное!!!!!!
ТГ
Татьяна Гуляева1 отзыв
3 марта 2023
Protegge, автосервис
4 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие к нашей организации. Рады что вам все понравилось.
ВС
Владимир Суворов6 отзывов
21 февраля 2022
Protegge, автосервис
21 февраля 2022, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы старались 🤝 Будем рады видеть вас снов…
Тюнинг
Заельцовская16 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Северная, 15/2цокольный этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Открытопо предварительной записи: сб, вс
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Огромный выбор Автозвука Автосвета и Автоаксессуаров по низким ценам!
Перейти в каталог
РекламаООО «АвтоАзарт».
Sapphire Detailing, центр реставрации и защиты автомобиля
«Сапфир Детейлинг» — больше чем детейлинг. Все услуги в одной локации
ALPHARD CUSTOMS 54 , центр антикоррозийной обработки, установки автозвука и шумовиброизоляции автомобиля
Автозвук от чемпионов, продажа и установка. Шумоизоляция
Записаться на установку
Максимум, центр кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона • Доставка
Кольцов моторс, автосервис
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Доставка • Оплата по QR-коду