CyberX

Киберспортивный компьютерный клуб
4.2
Наши двери открыты, ждём в гости
4.2
ДШ
Дмитрий Шустов1 отзыв
5 сентября 2021
Выбран компанией
CyberX, киберспортивный компьютерный клуб
5 сентября 2021, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
E1
E 14 отзыва
17 июня 2024
Долго решался на этот неприятный отзыв, но увы) Если вы захотите пойти в данный пк клуб, не обращайте внимание на рейтинг 4.3, на самом деле он тут ниже 2.5 Проходили в этот пк клуб на протяжении целой недели и как итог это просто ужас 😨 Начну с администрации данного заведения, почему админ не уточняет про бронирование компьютеров заранее. Днём прийдя в пк клуб на ресепшене я уже оплатил свою услугу (вип комнату), как только прошла оплата, администратор очухался и сказал что компы в броне, благо я был с хорошим настроением и пересел в другую комнату. Прийдя этим же днём, но уже вечером снова этот же админ и снова КОСЯК!!! Попросил зону для 2 человек, оплатил, но вот же…администратор не услышал про зону для 2-ух человек и там снова оказалось занято и снова пересадили нас в другую комнату, на этот раз настроение ушло под ноль. По поводу железа вопросов нет, но сама система УЖАСНАЯ. Это конечно правильно, что после выхода из личного кабинета данные сбрасываются, но не все же! Приведу пример с валорантом, каждый день на протяжении недели 30 минут у меня уходило, что бы обновить приложение, между прочим почти всегда на том же самом пк, то есть сбрасываются не данные, а вся система. Если вы думаете, что я самый вредный, увы нет 🙂‍↔️ я часто хожу в такие заведения и мне есть с чем сравнивать) В связи с этим складывается впечатление, что отзывы пишут либо: 1. Администраторы 2. Люди которые не знают про хорошие клубы) Так же хочется добавить, может это и не настоль важно, но думаю много кто задавался этим вопросом; 1. Суть буткемпа и випки - это посидеть отдельно от обычного зала, с хорошим железом и с хорошей шумоизоляцией от криков школьной компании и отргыгивания мерзких пассажиров, но и даже тут этого нет 👎 2. Зона Ps/Xbox, должна находится дальше от компьютерного места, в лучшем варианте в отдельной комнате, но и тут не вышло 😞 Готовьтесь к тому, что во время наслаждения игрой, в ‘’вип комнате’’ вы будете слышать комментарии Черданцева, во время легендарного матча в FIFA) Так же места не обрабатываются антисанитарией, что уже вызывает тревогу 🙃 Никогда не вернемся в это место🐈
J
Jexer1 отзыв
29 мая 2024
Были недавно с другом, клуб хороший но без проблем не обошлось. Пришли в первый раз за 2 года, взяли пакет на 3 часа. Хелпер с бакенбардами посадил нас за столы не уточнив время на которое мы арендовали компы. Мы спокойно играли минут 30-40, но потом приходит этот, и говорит что оказывается компы за которыми мы сидим ЗАБРОНИРОВАНЫ, и без просьбы или извинений требует пересесть на другие компы, и садит в место нас 2 вонючих джигитов. Ну мы конфликтовать не стали, спокойно пересели. Но какого было нашего удивление, когда рокстар лаунчер отказался работать, и просто выдавал ошибку. При этом на тех компах где мы сидели до этого все было прекрасно и без каких либо проблем. По итогу на попытки запустить игру мы потратили час времени, а хелпер перекладывал вину на как он его назвал "Кокстар лаунчер", и после его, "Ну что, н###й?", мы ушли. Пришли спустя день, и все было хорошо, персонал другой. Но неприятный осадок остался.
ДР
Дмитрий Романов3 отзыва
16 апреля 2024
Студенческая3 мин300 м
Площадь Маркса15 мин1.5 км
Проспект Карла Маркса, 53ацокольный этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 08:00 до 09:00
CyberX — международная сеть компьютерных клубов. Создаём уютную атмосферу с погружением в игру на 100%.

Преимущества:
  • 72 ПК с качественным «железом»;
  • 21 ПК в общем зале.
30 ПК VIP*:
  • 4 разных bootcamp на пятерых;
  • 1 bootcamp на 10 человек.
20 ПК-zona — зона с компьютерами, игры на которых идут на максимальных настройках, и мониторы 240 Гц:
  • один bootcamp на двоих;
  • два bootcamp на троих;
  • один bootcamp на четверых;
  • bootcamp на 8 человек;
  • PS4 Pro на ТВ (2 зоны — каждая на 2-3 человека);
  • PS5 на проекторе Full HD**, который проецирует отличную цветопередачу игры и погружает вас в мир киберспорта (3 зоны: 2 зоны на проекторе — 4 человека, 1 зона на ТВ — 3 человека);
  • стримерская.