Магнит

8 апреля 2024
DM
Dobro Miry4 отзыва
25 декабря 2023
Обычный магазин как и везде бывают косяки с ценниками, сроками, браком и так далее по списку, но если открыть глаза и перестать считать себя центром вселенной, объективно взглянуть на качество обслуживания и то что поход конкретно в этот магазин оставляет каждый раз приятные эмоции, я бы сказал что этот коллектив заслуживает гораздо большей оценки чем в три звезды. Про ценники: уважаемые ценители разницы в полтора рубля, вас ни в коем случае не грабят и не пытаются обмануть, сотрудники тоже люди и они иногда физически не успевают заменить все 700-800 ежедневно меняющихся ценников при этом выполняя все свои остальные обязанности коих немало Про хамство: тут все просто, веди себя по человечески и к тебе будут относиться соответственно император в мире один и тот в японии Про зависание касс: какой смысл обвинять кассиров в медленном интернете? это не их обязаность и сделать с этим они ничего ине могут Честное слово отзыв про зависание кассы и про qr код на чеке вызвал смех Про человечность: очень хочется поглядеть на то как все эти любители писать гневные отзывы побегали 12 часов на складе, на выкладке, на ценниках, на кассе, улыбаясь каждому первому, а затем под конец смены кто-нибудь бы решил устроить очередной скандал из-за разницы в чеке в 15 рублей более чем уверен: большинство этих товарищей не выдержит и недели в таком темпе будьте в конце-концов добрее друг к другу
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш положительный отзыв о работе магазинов "Магнит". Мы очень рады, что прин…
ПТ
Павел Трапезников3 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
Подтверждён оплатой через Сбер
24 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть…
ТШ
Татьяна Шашенко2 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
Очень странная ситуация. Рассчитывалась по коду приклееном на кассе, очень долго т.к. она зависла. Через какое то время,тогда уже очередь начала возмущаться, администратор (рядом сидевшая за компьютером), открыла вторую кассу. Вдруг касса среагировала и меня попросили поднести телефон к коду, но тут у меня банк закутился.... И опять ожидание. Продавцом было предложено выйти в дверь, может там пройдёт оплата... Смешно... На моё предложение проверить работу вай фая, она ответила хамски ,что у неё нет проблем. Ну да ладно, это замечательно. Далее ещё несколько попыток и вопросов про другую оплату, она растечалата чек с кодом по которому тут же прошла оплата. Интересно... Я конечно задала вопрос, а что можно была сразу так? И получила ответ - да. Прикольно ребята, в нашем то веке... Но спасибо за честность, но карю за жадность ( 2 см кассовой ленты). И моё время... Чек Толи не выдали, то ли я не взяла. Дошла до дверей и вернулась за ним, на что мне продавец ответила ,что его уже нет и ждите пока администратор не распечатает. Я не конфликтный человек, если бы со мной так не разговаривал ваш продавец - это мрак полный. Такого ехидства давно не видела. Чек дали, фото приложу конечно. Пишу отзыв для покупателей больше, чем для руководства этого магазина ( т.к. вижу что отвечают они только на хорошие отзывы и это очень уж странно).
КК
Катюня К8 отзывов