Монетка

aa
amrita atirma1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, amrita atirma. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
АЛ
Анна Левченко5 отзывов
3 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас!
МА
Мария Александровна3 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария Александровна. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
АН
Анна Некрасова5 отзывов
9 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна Некрасова. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем Вас ждать 💛
ИМ
ГР
Галина Рамазанова1 отзыв
7 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Галина! Благодарим Вас, что выбираете нас!!! Приходите к нам почаще 🤝
АХ
Александр Харитонов2 отзыва
19 апреля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
ВГ
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Ярче!, супермаркет
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду