Crazyskinner

Магазин-мастерская кожаных изделий ручной работы
ВБ
Валерий Букалов1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Валерий, спасибо 😉 за обращение, будем рады новым обращениям!
ИД
Иван Дробот1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Иван , благодарим за отзыв 🙂 Будем рады вновь увидеть Вас в нашей мастерской.
АГ
Арменуи Геворгян9 отзывов
24 сентября 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Арменуи, благодарим Вас за тёплые слова 🙂 Будем рады вновь выполнять для вас заказ.
AS
Alex’sa Star10 отзывов
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Alex'sa Star , благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и надеемся увидеть вновь Вас в нашей мастерской 🙂
SU
Sofia Usoltseva1 отзыв
20 мая 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Sofia , благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и будем рады вновь выполнить для Вас заказ 🙂
Александр Пахомов2 отзыва
1 мая 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и будем рады увидеть вновь Вас в нашей мастерской 🙂
ВЕ
Вадим Егоров3 отзыва
28 апреля 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Вадим , благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и надеемся увидеть вновь Вас в нашей мастерской 🙂
Анна Полковникова1 отзыв
27 апреля 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Анна , благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и будем рады вновь выполнить для Вас заказ 🙂
НП
Никита Плотников1 отзыв
27 апреля 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Никита, благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и будем рады увидеть вновь Вас в нашей мастерской 🙂
СН
София Николаева1 отзыв
26 апреля 2023
19 июня 2023, официальный ответ
София, благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и будем рады увидеть вновь Вас в нашей мастерской 🙂
ВС
Вера Солдатова1 отзыв
26 апреля 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Вера, благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и надеемся увидеть вновь Вас в нашей мастерской 🙂
МА
Михаил Абольянин1 отзыв
25 апреля 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за тёплые слова 🤗 и будем рады вновь выполнить для Вас заказ 🙂
Сумки / Кожгалантерея
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Жилмассив5 мин450 м
ЖК Зелёный БорМикрорайон Зелёный Бор, 9цокольный этаж
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Dr.Koffer, магазин сумок и чемоданов
Безопасные покупки в нашем интернет-магазине!
Интернет-магазин
РекламаООО «БРИЗ ЛТД».
Мастерская по ремонту часов
Полла, оптовая компания по производству изделий из кожи
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Выезд на дом
Сибфолдер, компания по производству изделий из кожи
Сумки • Кошельки • Обложки для документов • Доставка
GTS, мастерская