Royal gracia

Торговый дом
ПТ
Полина Тимофеева2 отзыва
3 июня 2023
Огромная благодарность Светлане! Были жуткие проблемы с кожей: постоянные прыщи, жирные чёрные точки и угревая сыпь, по рекомендации пошла зимой к этому мастеру и не прогадала. Сейчас лето, а мне не страшно фотографироваться со всех ракурсов и ходить в вещах с открытыми плечами! Раньше каждый месяц меняла клиники, косметологов, дерматологов, аллергологов, трихологов и каждый из них обязательно отправлял на анализы и прописывал разные мази и таблетки, эффекта от которых хватало максимум на месяц и потом по новой... Однако сейчас только записи к Светлане у меня в расписании, и результат буквально "на лицо"! Первые месяцы бегала к ней чуть ли не каждую неделю и видела планомерные улучшения, последнее время появляюсь не чаще чем раз в месяц, чтобы поддерживать состояние кожи. Более того, Светлана также является прекрасным трихологом и помогла мне разобраться с кожей головы и самими волосами, за что ей также спасибо! Позже записала к ней и свою маму, чтобы поделать разные укольчики, для поддержания молодости. Так что вы думаете, эффект, который мы получили стоит всего того времени и денег, что мы потратили! Все знакомые моей мамы начали делать ей комплименты, сами удивляясь почему, ведь как таковой конкретной причины нет (мама не рассказывала никому об этом) она словно расцвела и помолодела лет на 5 так точно!! Прекрасный мастер своего дело и просто хороший человек, рекомендую!!
Профессиональная косметика
Октябрьская10 мин900 м
Улица Восход, 462 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб
B2YOU, бизнес-школа для детей и взрослых
Бизнес-образование для детей: более 12 000 выпускников с 2006 года!
Узнать больше
La Biosthetique, официальный дилер
Для волос • Для тела • Для лица • Доставка • Оплата по QR-коду
Kemon Сибирь, салон красоты и обучения
Укладка в подарок + мастер-класс по уходу за волосами бесплатно
Записаться онлайн
Парикмастерский магазин
Для ногтей • Для волос • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Violett, имидж-студия
Наращивание волос • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом