Ремонт / установка бытовой техники
Георгий Пащенко3 отзыва
26 января 2023
T
26 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Рады были вам помочь
AL
Anna Lozovaya20 отзывов
9 декабря 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ!!! Если честно, то я до последнего ждала, что люди отреагируют и мне не нужно будет всё это выносить на общее обозрение. НО! Реакции нет. Я не хочу, чтобы такое отношение было ко мне и к другим клиентам. У нас сломалась стиралка. Муж в командировке. У нас три маленьких ребёнка. У меня паника. Ищу мастера. Выбор был сделан в пользу TexGroup54. Все культурно. Мастер приехал. Вроде нормальный, опрятно одетый. После «диагностики» выясняется, что сгорел тэн. Называет стоимость, деваться некуда, соглашаюсь. За одно прошу посмотреть, почему перестал гореть свет в вытяжке. Ок. Соглашаюсь на ремонт. Мастер просит предоплату (никаких документов не предоставляет, перевод я ему сделать не могу, нет карты). Уезжает… Привозит запчасти, ремонтирует и тут то начинается волшебство «я не могу вам предоставить гарантийный талон, вам его позже завезут»… до сих пор везут. Позже я посмотрела стоимость запасных частей и выяснила, что меня обманули и взяли намного больше, чем стоят запасные части. Прошу разобраться в данной ситуации и выясняю, что мастер в больничке. Ок. Подождём. Проходит парочка недель… Пятница, 21:00, загружаю машину и… опачки, машина не работает. Фирма не работает, мастер ещё в больничке. Я решила вопрос с машиной, но уже в другой фирме. Приехал мастер с нормальными приборами и выявил другую причину поломки (про то, что машина временами не сливает воду мастеру из TexGroup54 я тоже говорила)… При мне мастер из другой фирмы сделал запрос и показал стоимость запасных частей (реальную стоимость, а не из воздуха, как это было в случае с мастером из TexGroup54), выписал нормальные документы. Проходит некоторое время, 8 ноября 2021г. напоминаю TexGroup54 о просьбе разобраться в стоимости запасных частей и … сегодня уже 9 декабря … от TexGroup54 ТИШИНА. Кстати, корпус вытяжки при включении света стал нагреваться и лампочки перегорели… НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ!!!
ГN
Город N_001 _25 отзывов
12 ноября 2021
T
13 ноября 2021, официальный ответ
сервисный центр работает с 11,00 до 20,00 об этом указано в режиме работы в 2гис
ВВ
СТЦ Мега9 мин800 м
Улица Мира, 63а к62 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630024
Закроется через 49 минут
Абсолют, сервисный центр по ремонту бытовой техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele
Бесплатная диагностика бытовой техники! Ремонт сантехники!
Вызвать мастера
Кирби, компания
Пылесосы • Доставка • Выезд на дом
Max-Сервис, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Ремонт любой бытовой техники. Выезд и диагностика бесплатно. Гарантии
Роскомплект, розничный отдел
Стиральные машины • Блендеры • Варочные панели • Водонагреватели • Вытяжки • Плиты • Посудомоечные машины • Утюги • Электробритвы • Другое
Ита групп, компания по продаже запчастей к бытовой технике