Магазин хозяйственных товаров

18 сентября 2022
y
ya_solnishko6 отзывов
17 июня 2022
Сегодня заехала в магазин. Мне нужен был сульфат Калия. На полке не увидела и спросила есть ли в наличии. Нету. На полке лежали другие упаковки Калия, но я как дачник-новичок не понимаю в нем разницу. "Хорошо, а подскажите, пожалуйста, чем можно заменить?". Такой простой вопрос вывел женщину из себя. Она в очень грубой форме ответила, что "она продавец, а не консультант". Погодите, мне всегда казалось, что продавец должен разбираться в товаре, который продает? Помимо Калия у меня было в планах купить еще разного удобрения и защиты для растений. Но, конечно, я ушла, купив нужный мне товар более чем на 2тр в другом магазине. На месте владельца магазина я бы задумалась. Такое было ощущение, что я попала не в магазин, который "живет" за счет выручки, а в советское бюджетное учреждение. Сейчас даже на почте общаются вежливо! Продавец неквалифицированный, грубый и явно уставший от своей работы. На месте владельца магазина я бы задумалась. По крайней мере меня как клиента Вы точно потеряли. Хотя, я уже 2 года хожу в данный магазин из-за достаточно большого ассортимента по небольшой цене.
Демакова, 20цокольный этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Галамарт, магазин
Скидка 30% на товары по промокоду «ГАЛАКОТ»! Подробнее в магазине
РекламаООО «Галастор», Москва, ОГРН 1207700479040.
Магазин хозяйственных товаров
Формула м2, центр строительства и ремонта
Песок, сибит, фанера, гипсокартон, сайдинг. Бесплатная доставка*
К покупкам
РекламаООО «Иктоникс Трейд», Новосибирск, ОГРН 1035403640030. *Подробности по тел. 8 800 775-90-00 или у продавцов-консультантов.
Все для дома, сада и огорода
Вербена, хозяйственный магазин