На все руки

1 декабря 2023
НП
Никита Путьмаков9 отзывов
23 октября 2023
20 октября в пятницу в районе 18.39 зашёл в этот магазин как обычно купить разных мелких вещей для дома: болтиков, шайбочек и контргаек. Замечу, что всегда в этом магазине я, как человек не всё знающий о стройке, получал доброжелательную и информативную консультацию от продавцов. Но в этот раз было не так. Во-первых, когда я зашёл, продавец-консультант стоял на улице и курил. Когда он пришел и я попросил у него продать мне шайбочки, либо такие как у меня в руках, либо чуть больше, он с грубой интонацией сказал идти и самому искать на витрине на другом конце зала, что мне надо. Когда я нашел, снова подошёл к нему и сказал, что ещё мне нужно гайки (тут подошёл ещё один покупатель), то он грубо сказал "быстрее!". Когда я поинтересовался, куда он торопится, он сказал "я не привык медленно, я вместо этого бы лучше отдохнул в это время". Впечатление осталось неприятное и больше в этот магазин идти не хочется. Хочется обратиться к руководству магазина: может если человеку так важно вместо работы курить, отдыхать и по-хамски разговаривать, не мучить его и позволить ему делать это где-то в другом месте, вместо распугивания постоянных старых клиентов?
АШ
Алексей Шеин3 отзыва
18 октября 2023
Купил вчера герметик ну и много еще чего. В общем сегодня начал заделывать стыки в ванной, герметик не давится. Подрезал кончик, давится но с хорошим усилием. Подрезал еще, бессмысленно. Выдавил я половину, даже чуть больше с надеждой что пускай и очень густой уже но стыки надо заделать. В итоге 1/3 я просто уже не смог выдавить так как полезли уже просто камни а не герметик. Посмотрев на тюбик не нашел не где срока годности, там где они должны были быть они просто затерты. Пришел в магазин с чеком и этим герметиком, на что мне чучело сказало что нужно было как только стал плохо давиться сразу принести и менять или возвращать деньги оно не собирается. Попросил книгу жалоб но у них ее нету, только отмазки что они только ее увезли так как она закончилась ( пиздаб…). Больше сюда не ногой, хотя Гордона бы я этого встретил и засунул бы ему в жопу этот тюбик
Мебельный магазин1 мин70 м
Улица Зорге, 117/1цокольный этаж
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
Гектор, магазин
Строительные и отделочные материалы в розницу по оптовым ценам
Посмотреть каталог
РекламаООО «Арес Групп», Новосибирск, ОГРН 1205400038910.
Все для дома, торговый дом
НСК Прокат, центр проката строительных инструментов и оборудования
Весь инструмент проходит постоянное ТО. Доставка по звонку
Узнать о доставке по звонку
Альба, магазин сантехники
Мастерок, магазин хозтоваров и товаров для ремонта