Тайга

4 января 2024, отредактирован
KB
Keira Baeva35 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
Третий раз тут останавливаюсь. Вполне достойный хостел. Кровать при заезде всегда готова, полотенца в хорошем состоянии, вместительная ячейка для вещей. Что значительный плюс: в комнатах есть журнальные столики положить мелочевку и даже кресло, что не везде встретишь. Ни разу не встречала там сомнительных личностей и всяких бухарей, что тоже бывает не везде. В кухне есть всё для готовки, аккуратно. Чистота на высоте. Всегда! Заселение круглые сутки. Администраторы оперативно реагируют на все вопросы. Будьте готовы иметь свой гель для душа. Ну и дом старый, поэтому иногда напор воды в душе не такой бодрый, как хотелось бы. Хотя не критично. От меня лайфхак: если у вас густые волосы, как у меня, то лучше сразу включайте кран, из душевой лейки может не хватить. В остальном, считаю его одним из лучших в Нск, да ещё и в центре. За душевность +100 баллов)
AU
Apple User2 отзыва
3 декабря 2023
Тх
Тайга, хостел
3 декабря 2023, официальный ответ
Вы у нас точно были? Что именно вам не понравилось?
юя
юлька я 😋1 отзыв
1 декабря 2023
Тх
Тайга, хостел
1 декабря 2023, официальный ответ
Не могли бы вы уточнить имя или примерный возраст администратора? И какие "какие-то правила" она вам…
Пожить
До 30 местПроживание от 800 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Площадь Ленина5 мин450 м
Улица Чаплыгина, 651 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Hostel Sunny Day, хостел
Комфорт и гостеприимство в любое время!
Забронировать
Hostel Bueno
До 26 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Why not Hostel Novosibirsk
До 36 мест • Капсульный отель • Без звёзд • Прачечная • Стиральная машина • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Горького85, хостел
До 58 мест • Проживание от 650 ₽ • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Dom hostel
До 31 места • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации