Вест-А

3.4
ЕН
Екатерина Николаева11 отзывов
14 ноября 2022, отредактирован
Искали диван, понравился в выставочном зале, но не устроила расцветка. Сделали заказ рассчитали стоимость доставки, подъём т.к. грузового лифта у нас нет были уверены что в обычный не войдёт нам рассчитали подъем, каждый этаж 150 рублей, сборка! о которой изначально не было сказано, что она тоже платная (сумма не значительная 150 руб). В день когда привезли диван, его загрузили в наш маленький лифт и вынесли на этаже, что конечно смутило, ведь нам посчитали и прописали подъем по этажам, каждый этаж 150 рублей, на 5й этаж подъем обойдётся в 750 руб. Позвонив в магазин, объяснив продавцу ситуацию, попросив назвать мне конкретную стоимость которую я должна заплатить за доставку, подъем и сборку стала называть непонятные суммы то 1450 руб, то 1650 руб, то 1750 руб. Позже выяснилось, что подъем на 1й и 10й этажи 500 рублей. И об этом оказалось что продавец не в курсе. Спрашивается, вы для чего заморочили голову когда оформляли договор. Для начала нужно уточнить у товарища доставщика конкретную стоимость подъёма, а потом уже оглашать общую стоимость. В целом диваном довольны, НО просили нитки в тон ткани, обивка оказалась прошита белыми нитками, а вот замок на подушке и ещё отдельные элементы прошиты нитками в тон Отказываться не стали на переделки и ожидания нет времени. Возвращаться в этот салон желания больше нет и рекомендовать его тоже
Вс
Вест-А, салон мягкой мебели
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и дату доставки дивана.
СБ
Светлана Бруй (Миллер)2 отзыва
29 сентября 2020
Добрый день. Пишу данный отзыв, так как терпению уже пришел конец. Мы заказали 30.08.2020 г. в Мебельном салоне "Вест-А" по адресу г.Новосибирск. пр. Дзержинского 1/4 диван Атланта угловой. При заказе Продавец нас уверяла, что диван будет изготовлен в течение 21 календарного дня, также об этом указано в заключенном договоре. На всякий случай в приложении к Договору Заказ №802 от 30.08.2020г. срок доставки прописали 25-26.09.2020г. из-за возможных задержек в поставке ткани для обивки дивана. 25.09.2020г. Продавец позвонила, очень извинялась и сказала, что в срок поставить не успевают и уж точно привезут до 30.09.2020г., но это, мол, крайний срок, и диван точно у нас будет 30.09.2020г. Сегодня мы звонили Продавцу, чтобы уточнить в какое время завтра привезут диван. Нам ответили, что пока это не известно и вообще не известно, привезут ли его завтра, об этом будет известно только утром, и Продавец в обед будет обзванивать клиентов, чтобы уточнить время доставки. Это звучит, как очередная отговорка и вероятнее всего 30.09.2020г. наш диван нам не привезут. Прошу компанию в кратчайшие сроки, а именно 30.09.2020г. выполнить свои обязательства по Договору, иначе мы будем вынуждены обратиться в Комитет по защите прав потребителей. О качестве дивана пока ничего сказать не можем, данную информацию предоставим после получения товара. Надеемся на получение ответа на наш отзыв. Роман и Светлана.
TC
Проспект Дзержинского, 1/44 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
DivanPro, салон мягкой мебели
Собственное производство! В наличии 1500 диванов, скидки до 30%
Стиль Дивана, компания по производству мебели
Новыйдиван.рф, компания
Мебельking, магазин диванов