Многопрофильные медицинские центры
4.1
Все виды медосмотров, справок. Медицинские книжки
РекламаООО Клиника РМДЦЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
Алина Мазер4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Была 26.04. Делала мед.книжку. Начнем по порядку. На ресепшене женщина очень доброжелательная, спокойная, всё объяснила и показала. Крайне вежливая. Далее меня в коридоре поймала врач лор, крайне громкая и некомпетентная особа. Нахамила. Узнав , что я делаю мед.книжку для продуктового магазина Начала расспрашивать где лучше молоко и другая продукция. На мой ответ «не знаю», выразила своё недовольство. Очень много болтала не по теме и не в очень хорошем тоне. Будто бабка с базара. Гинеколог. Все отлично. Посмотрели очень аккуратно. НО. В заключении жирным шрифтом написано, что я ДЕВСТВЕННИЦА!! Простите, но на животе у меня шрам от кесарева сечения….. к тому же я сообщила о том, что живу половой жизнью и есть ребенок. Терапевт. Я знатно посмеялась выйдя из кабинета. Женщина в очень зрелом возрасте, которая уже еле может держать ручку, чтобы что-то написать, на своей волне, начала мне рассказывать про йогу в 6 утра каждый день. Что она занимается, что там есть для неё разные упражнения. Приятное впечатление осталось от кабинета узи и забора крови. СПАСИБО. Все четко и по делу, вежливо, доброжелательно и быстро. От психиатра двоякое ощущение. Человек тоже на своей волне) Фамилии сказать не могу, потому что в заключении у меня СЕМЬ РАЗНЫХ врачей. А по факту из было ЧЕТВЕРО. Кто остальные люди? 😂 Я заплатила 3800, заняло час времени, но отношение 2 врачей испортило всё впечатление. Особенно лор, научите её общаться и не хамить!
КБ
Ксения Белозерцева8 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо большое за приятный отклик!!! Рады стараться 💛 Здоровья Вам и Вашим близким!
ЛВ
Людмила Вагнер3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Людмила. Огромное спасибо за приятный отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше! Здоровья Вам и Вашим близким!
ЕБ
МА
Марина Анатольевна5 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады что Вам у нас понравилос…
ВФ
Владимир Финк1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Действительно, психиатра и нарколога Вы можете пройти только в государственном учрежден…
ЮН
Проспект Карла Маркса, 47/11 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Открытопо предварительной записи: пн-сб
«Клиника РМДЦ»

Часто пациенту требуется помощь сразу нескольких специалистов, и после похода по разным кабинетам вместо определённости у него возникают вопросы: «Кому верить?» и «Что делать?».
Приходите к нам!

Мы обо всём позаботимся сами: проведём диагностику, соберём консилиум и дадим коллегиальное заключение.

У нас можно пройти:
  • Медосмотр для работы, получить медицинскую книжку. Водительские комиссии, справки. Психиатрическое освидетельствование.
  • Медосмотры для организаций.
Приём специалистов:
  • уролог-андролог;