Kiberone

Международная школа программирования
Обучение программированию, веб-дизайну, блогингу детей от 6 лет!
EV
Elena Vaselkevich2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
14 января 2022, официальный ответ
Elena, благодарим вас за приятный отклик 😉 Мы работаем для вас.
Артур Бумагин1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Артур, добрый день! Благодарим, что выбрали нас 🙏 Рады сотрудничеству 💛
Анна К5 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв, нам очень приятно!
А
Алишерка1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Алишерка, здравствуйте! Благодарим за теплые слова 🙏 Всегда рады Вам ❤️
ER
Elena Rybina1 отзыв
4 апреля 2024
Мой ребенок уже 2 года с большой радостью посещает занятия в школе KIBERONE в Технопарке на Николаева 11. Ей там очень нравится, каждое новое занятие ждёт с нетерпением. После занятий она с интересом рассказывает о приобретённых знаниях. Информация доносится детям наглядно и понятным языком, и что немаловажно легко усваивается детьми. Изученный материал сразу применяется на практике. Занятия проходят в просторном помещении. Школой детям предоставляется легкий перекус, так как занятия длятся 2 часа. На переменке с детьми проводят подвижные игры. Педагоги квалифицированные, внимательны к детям, всегда помогут с возникающими вопросами. Группы разделены по успеваемости детей, что очень удобно для усвоения пройденного материала. Если ребенок пропустил занятие по уважительной причине с ним проводится урок по пропущенному материалу лично или онлайн, что позволяет ребенку не пропустить пройденный остальными материал. Что удобно для родителей – есть родительский чат, в котором выкладывают видео с занятий! Мы всем рекомендуем эту школу!
НР
Настя Русинович4 отзыва
4 апреля 2024
В школу программирования сын ходит первый год. Школа классная, местонахождение школы в Технопарке, для нас очень удобно, преподаватели классные, молодые, отзывчивые, позитивные. На уроках всегда работает один преподаватель и несколько помощников, что даёт возможность каждому ученику донести материал и помочь в практических занятиях. Занятия один раз в неделю и ребенок ждёт этого дня с нетерпением . Судя по рассказам ребенка о пройденном материале, занятия очень интересные, познавательные. Есть перерыв, на котором ребята играют в различные игры и кушают вкусняшки. Спасибо огромное всем преподавателям за такую организацию уроков, за то, что дети от занятий остаются в восторге и самое главное за то, что у детей остаётся желание учиться в школе Kiberone. Если выбирать школу программирования, то однозначно советую школу Kiberone.
4 апреля 2024, официальный ответ
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Cloud, благодарим вас за приятный отклик 😉 Ждём вас всегда ❤
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Технопарк2 мин150 м
Николаева, 111 этаж6 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Международная кибершкола будущего для нового IT-поколения* (6–14 лет).

Мы даём детям и подросткам современные техники программирования. Создаём собственные проекты в сфере высоких технологий. Наши резиденты с первых шагов совершают большой рывок в успешное будущее!
KIBERone является учебным заведением, квалифицированным корпорацией «Майкрософт».
Ребёнок получает полную базу цифровых знаний на основании пройденных модулей, развивает необходимые навыки для жизни, тренирует искусство презентации.
Мы готовим детей к поступлению в известные школы и вузы страны и мира!

Всё по-взрослому, только на детском языке!