Kiberone

АН
Александра Николайзен2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать 😁
IZ
Irina Zhukova7 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Наш сын занимается в школе kiberONE уже на протяжении года. Хочется отметить все положительные моменты: ✅В мессенджеры всегда приходят оповещения о предстоящем уроке с датой, временем и темой занятий.( у кого большая загруженность это очень выручает) ✅в классе чисто, всегда есть вода и перекус в перерывах. ✅в случае пропуска с вами всегда свяжутся менеджеры и подберут для вас удобное время для отработки, что особенно радует, исключительно на ваше усмотрение.(тема не будет пропущена) ✅на занятиях информацию излагают подробно и в достаточном количестве. Всем помогают.После занятия ребёнок всегда может объяснить чем занимались на уроке и что нового он узнал. ✅Модулей за год проходят много и информативно. Информация собрана четко и «и не размазано» ✅В перерывах помимо перекусов с ребятами проводят активные игры, это похвально и важно после длительной работы за ПК. ✅так же в мессенджеры приходят видео-отчеты о пройденном материале. ✅по завершению учебного года от тьютора приходит видео-отзыв об успеваемости ребенка. Наш ребёнок в восторге от занятий, он усвоил большой курс по завершению учебного года и демонстрирует свои навыки дома. Ему 9 лет, а он уже знает как написать сайт. На занятия всегда идёт с удовольствием. Грамотно пользуется терминами в программировании! Благодарим всю команду школы kiberONE за качественную организацию и обучение!!!
20 мая 2024, официальный ответ
ИН
Ирина Наумчик1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё нравится ❤
НК
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше 🤝
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Школа №2114 мин350 м
Улица Тюленина, 23/14 этаж6 филиалов
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Международная кибершкола будущего для нового IT-поколения* (6–14 лет).

Мы даём детям и подросткам современные техники программирования. Создаём собственные проекты в сфере высоких технологий. Наши резиденты с первых шагов совершают большой рывок в успешное будущее!
KIBERone является учебным заведением, квалифицированным корпорацией «Майкрософт».
Ребёнок получает полную базу цифровых знаний на основании пройденных модулей, развивает необходимые навыки для жизни, тренирует искусство презентации.
Мы готовим детей к поступлению в известные школы и вузы страны и мира!

Всё по-взрослому, только на детском языке!