Транс Трек-ДВ

Здравствуйте, Максим. Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Мы старались ❤
Александр Александрович10 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Большое спасибо за отзыв . Мы стараемся для Вас .
ВЛ
Виктория Лаврентьева 🖤11 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Большое спасибо за отзыв . Мы стараемся для Вас .
ВК
Вероника Ковалева11 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника. Большое спасибо за отзыв . Мы стараемся для Вас .
АР
17 апреля 2023, отредактирован
ЕП
Екатерина Первая10 отзывов
30 января 2023
Самая худшая ТК... Первый раз решили отправить груз данной компанией! 12.01.2023 привезли груз на склад г. Читы где нам сказали, что груз необходимо привезти непосредственно к отправке, так как у них нет холодного помещения. Отправка должна была быть 16.01.2023 как нам и сказали, но 19 числа мы решили уточнить где груз на что получили ответ, что наш груз только сегодня вышел в Новосибирск. Нас заверили, что груз хранился в холодном помещении. 27.01. 2023 мой груз с трудом нашли в Новосибирске.. На счет доставки сказали, что 31.01.2023 уточнила время на что мне сказали не знают точно! Точно может сказать руководитель он же и по совместительности водитель, но он не отвечает на звонки, хотя в это время он разговаривал по телефону! Я даже боюсь представить, что с моим грузом и действительно ли оно хранилось в холоде! В накладной указано, что в холоде, но судя какая эта организация, то очень сильно за него переживаю. Если вам дорого время и нервы, то не связывайтесь с ними!
Наличный расчётОплата через банк
Бетонный завод5 мин450 м
Улица Станционная, 59а
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:30 до 13:00
Любые направления по России: из Новосибирска до Владивостока и обратно, из Москвы до Новосибирска.
Примем сборный и негабаритный груз, теплый груз и оборудование.

Оставьте заявку — все остальное сделаем мы:
  • заберем груз со склада, или погрузите самостоятельно на удобной площадке;
  • отправим по спланированному маршруту;
  • доставим груз получателю;
  • организуем хранение на складе при необходимости.
Наша компания представлена в Новосибирске, Иркутске, Владивостоке, Москве, Чите и еще в десятке городов. Мы несем ответственность за сохранность — заключаем договор, страхуем груз.
Ознакомьтесь с тарифами на сайте!