ЧИП-НСК

Сервис по чип-тюнингу двигателей автомобилей, удалению катализаторов, ремонту автоэлектрики
Повышаем мощность, снижаем расход, отключаем экосистемы на любых авто!
КК
Константин Кондрашин1 отзыв
2 февраля 2024
Выбран компанией
ЧИП-НСК, сервис по чип-тюнингу двигателей автомобилей, удалению катализаторов, ремонту автоэлектрики
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
АТ
Алексей Тарасов5 отзывов
4 апреля 2024
Приобрели машину Газель NEXT с двигателем Эвотэк газ/ бензин. Первоначально обнаружили что при заводских настройках расход газа по городу был 38 л. При этом педаль газа приходилось нажимать впол , но даже при этом машина плохо разгонялась до 80 км/ ч , но не больше. Случайно при обсуждении этой проблемы в кругу коллег, выяснилось что у них знакомый по имени Егор, который такие проблемы решает. Я попросил телефон и созвонился с Егором. Приятно и неожиданно было услышать что он мою проблему сможет решить уже через день. Что для такого большого города само по себе неожиданно быстро. Я приехал в назначенное время в компанию Егора ЧИП- НСК по адресу Тайгинская 13/5 корпус 1. На моем автомобиле Егор сделал диагностику блока управления при помощи компьютера и на основании этого принял решения об изменениях в прошивке этого блока управления. Особое удивления у меня вызвало то, как профессионально он давал мне советы и рекомендации в дальнейшей эксплуатации различных узлов автомобиля. Ну и конечно хочу написать о том что все это заняло всего 40 мин времени. В условиях скоростей нашей жизни , думаю это многих тоже удивит и порадует. Прошел месяц. Благодаря прошивке , сделанной Егором на моем авто, расход газа составляет 20 литров. И мою машину как подменили. Она стала резвая и шустрая. При лёгком нажатии на педаль газа происходит быстрое ускорение . Думаю что многим автовладельцам это очень понятно и близко. С первого момента нашего знакомства и по сегодняшний день,, у меня только положительные эмоции от действий мастера. Стараюсь своим знакомым, кто сталкивается в эксплуатации автомобиля с подобными проблемами, максимально подробно рассказывать о станции ЧИП- НСК и мастере с " золотыми руками" Егоре. С уважением Алексей Тарасов.
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв ❤ Нам очень приятно.
Александр Савченко31 отзыв
24 января 2024
DD
Dim Dimon2 отзыва
6 января 2024
Рекомендую.- Это для тех кому лень читать мою писанину))) Имеем Ниву Шевроле 2006 г и её проблему с перегревом особенно летом в пробках (у меня температура достигает 102-103 градуса). Обратился с хотелкой - чтоб температура не достигала 100 градусов. Собственно почему именно 100- произошёл случай летом, возвращаясь с очередной рыбалки сорвало патрубок и антифриз TCL помахал мне рукой , а до трассы 16-17 км. В машине только карачка и чай в термосе. Взорвав бинт из аптечки и соорудив импровизированный фильтр вода из ближайшей лужи стала заполнять систему охлаждения. Проехав совсем не много у этой воды обнаружилось интересное свойство- при достижении 100 градусов она начинала кипеть как в гейзере. В общем проехав пару км с 5-6 остановками для остывания пришла мысль-вместо релюх запускающих вентиляторы воткнуть перемычки и это помогло доехать до трассы,а там релюхи вернулись на свои места. Так вот : перепрошивать пришлось 2 раза - так как спервого раза достичь желаемого не удалось,пришлось вносить поправки. Прошив второй раз всё проверили вроде норм. Установил на бортовике GAMMA предел по перегреву на 98 гр. Вообщем поездив недели 3 по рыбалкам и охотам,поездив по пухлякам и не только, побуксовав как следует выявил что температура не превысила 97 градусов(а это с залепленной снегом мордой и днищем) и GAMMу я так и не слышал- что меня вполне устраивает! Резюмируя по поводу ЧИП-НСК и Егору- рекомендую!!! Уставки по температурам включения вентиляторов у него есть.
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Dim! Огромное спасибо, что оценили! Мы работаем для вас ❤
МR
М R K1 отзыв
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!Я старался!)Обращайтесь буду рад снова помочь!
ВМ
Вячеслав Маковозов2 отзыва
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Вячеслав. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда 💛
Алексей Антоненко9 отзывов
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за теплые слова 🔥 Были рады вас видеть!
ЮН
Юлия Ноль4 отзыва
26 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Мы всегда вам рады ❤
СК
Сергей Крутов1 отзыв
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам большое. И, конечно же, ждем вас снова ❤
ВШ
Владимир Шевченко3 отзыва
1 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас снова!
ДД
Дмитрий Данилов5 отзывов
25 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Очень приятно!
gc
grai cat games5 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/м Снегири7 мин700 м
Тайгинская, 13/5 к1
Новосибирск, 630129
Профессиональный чип-тюнинг в Новосибирске!
Команда специалистов по диагностике и программированию автомобилей всех марок с опытом более десяти лет.
  • Отключение любых экологических систем на любых марках авто!
  • Перевод на Е2.
  • Уменьшим расход топлива.
  • Увеличим мощность без увеличения расхода топлива.
  • Работаем с любыми гражданскими автомобилями и спецтехникой!
Наша компания широко занимается коммерческой, грузовой, сельскохозяйственной техникой.
Отключаем любые экологические системы, такие как катализаторы, системы EGR, DPF, SCR, AdBlue и многие другие.
Добавляем мощности путём программной настройки ЭБУ всех его параметров.
Берёмся за работы любой сложности и поставленной вами задачи.
Недовольных клиентов у нас не бывает.
Поймёте сами, когда обратитесь.
Всегда выполняем свою работу качественно и в срок, поставленный заказчиком.
Работаем по приемлемым ценам.
Качество гарантируем.