Nebo.shar

Магазин шаров и товаров для праздника
Бесплатная доставка и скидка на самовывоз 10%: код «2ГИС»
РекламаИП Защихина А. Б. ОГРНИП 323547600063709.
МД
Мария Днепровская6 отзывов
3 октября 2023
Выбран компанией
РГ
Руслан Газизов19 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, благодарим вас за положительный отзыв!) Чудесного праздника!
РЗ
Роман Закустельский1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Роман, большое спасибо за доверие и положительный отзыв) Нам очень это важно) Ждем вас вновь)
Л
Лина1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Лина, спасибо за вашу оценку) Мы очень рады, что вы остались довольны!
ТТ
Татьяна Тимошкина3 отзыва
24 апреля 2024
Владимира Заровного, 381 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Открытослужба доставки: пн-вс 7:00-23:00
Мы команда профессионалов Nebo.shar.
Работаем в Новосибирске 5 лет и точно знаем, как сделать оформление праздника оптимальным и красивым одновременно!

Нашей фишкой считаем практичность и уважение к клиенту и его времени.

У нас вы найдёте:
  • доставку вовремя нашим курьером (а также такие мелочи, как отправка фото, звонок перед домофоном, упаковка, памятка и т. д.);
  • прозрачную систему оплаты заказов (мы всегда выдаём чек и работаем с юрлицами);
  • товары для праздника — гирлянды, праздничная посуда, свечи в тортик, свечи-фонтаны, хлопушки, упаковка (и всё это мы можем доставить прямо в руки);
  • фотозоны и бенто-фотозоны (у нас большое наличие, поэтому даже фотозону мы можем организовать за считанные часы).
Вы всегда можете сделать заказ онлайн (сайт, WA, звонок) или приехать в магазин по адресу ул. Владимира Заровного, 38 — мы всё наглядно покажем.

Желаем вам чудесного праздника.

Команда Nebo.shar