Автокорт

Андрей К.12 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Алексей Семенов1 отзыв
17 февраля 2023
Не связывайтесь с данной компанией, потеряете деньги, время и нервы. Очень ненадежный поставщик. Заказывал в конце 2022 года в эту компанию по телефону правый привод от Тойоты Камри 50. Оплатил по карте. Обещали выслать сразу, но но выслали примерно через 4 дня, но почему-то не из Новосибирска, а из Татарстана и указали, что придёт оказывается с дефектом. Написали извините, так получилось. При этом цену не поменяли Пришёл привод от Камри 40, который не подходил и был с дефектом. Поставщик утверждал, что Мы рукожопые и поэтому мы не можем его установить и что у него купили несколько раз подобный привод и все подходило. Очень хамовато и нагло себя вел. Я Привод вернул им обратно в Татарстан, но его никто мне не поменял и средства, потраченные мне не вернули. Я купил новый привод в другом магазине от Камри 50, он подошёл сразу. В Новосибирске вообще перестали отвечать на мои телефонные звонки, а в Татарстане продавец оборзел в хлам, клиента ни во что не ставит, Новосибирский головной офис никак содействует мне в этом вопросе. Проезжайте мимо этого склада и берите запчасти в другом месте. Я потерял 22 800 рублей.
Александр Макриев6 отзывов
12 июня 2022
S
Sanya4 отзыва
6 апреля 2021
Ак
Автокорт, компания по продаже автозапчастей
7 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за обращение в нашу компанию.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гагаринская10 мин900 м
Сибирская13 мин1 км
Красный проспект15 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Писарева, 40 к1№5 складское помещение
Центральный район, Новосибирск, 630005
1 этаж
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
АВТОМОЁ, компания по продаже автозапчастей для корейских, японских, европейских автомобилей
В мае дарим 500 бонусов на покупку запчастей в наличии. Звони!
Купить со скидкой
РекламаИП Бурмантов Д. С.
El
Honda • Kia • Land Rover • Mitsubishi • Opel • Renault • Skoda • Subaru • Toyota • Volkswagen
Автомагазин автозапчастей для Lexus, Toyota
Оригинальные автозапчасти для Тойоты, Лексуса всегда в наличии
Subaru time, автоцентр по ремонту автомобилей и продаже запчастей
Крепёж • Кузов • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Subaru • Доставка • Оплата по QR-коду
Sorokamotors, автокомплекс специализированных автозапчастей для иномарок
Honda • Acura • Kia • Lexus • Mazda • Nissan • Subaru • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi