Поликлиника №2

ГБУЗ Городская клиническая поликлиника №2
1.5
А А А3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Напишу о тервпевтическом отделении. хаписалась на прием к Якубову не знаю как звать (сложно) мало того что не понятно говорит так еще и маску напялил, первый прием бвл 17 января назначил уколы лечение направления к кардиологу и гинекологу) ну и анализы, повторно попала 30 января, узнать анализы и результаты всего. С порога был крик медсестры Шуровой Галины " Не заходим, пригласим" , наконец я перед врачом , результаты анализов искали минут 5-7 в компьютере , не нашёл, 2 раза переспоосил а оочно ли я сдавала, пересадил меня к медсестре искать дальше видимо, я спросила кардиограмму анализы гинеколога хотя бы есть или тоже нету, Шурова Грубым тоном ответила что она то что может дальше сделать, я спросила И... что дальше несколько вопросов о здоровье спросила никто не ответил, я попросила сначала "кто нибудь ответит где мои и что с моими анализами , что деоать дальше" на что Шурова мне " вы у врача спрашивайте , что у меня требуете те то" , а перед врачом сидел др пациент кажется, я говорю он меня к вам пересадил, вот найдите мне все анализы и направление на флюру дайте. Потом только она мне с криками орами ( мы друг друга перекрикивали с мед сестрой аж на весь коридор было слышно) сказала что у них система не работает и анализы слетают время от времени. минуты 2-3 ругались вот прямо пугались как на базаре , Шурова еще с таким тоном как будто сам главврач. Что хочу сказать - что терапевты постоянно меняются за год ,ровно год ,у меня третий терапевт поменялся, этот вообще ни бэ ни мэ, не поймешь на каком языке общается. Шурова в итоге нашла какието не все анализы распечатала швырнула и еще напоследок что то сказала, на что врач ЯКуБоВ с ухмылкой посмотрел. предупредила что пожалуюсь еще, на что был ответ никто ничто не сиожет сделать. Еще момент 17 января на приеме когда я была , зашла практикант девушка , меня опять пересадил к Шуровой, практиканта к себе и стали номерами тел обмениваться подшучивать между собой, конечно это их дело но не рабочем же месте , не на приеме
МП
Мэри Поппинс30 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Уверена, что отзывы к этому заведению читаются. Поэтому, неуважаемая заведущая, мыло в туалетах когда появится? Это что за позорище?! Вам мыла может купить? Или в минздрав жалобу написать?Также постоянная проблема с одноразовыми простынями в тех кабинетах, где они нужны: гинекология, хирургия. Про бесконечные очереди можно и не писать - это не самое плохое. Врачи здесь работают хорошие, ответственные, знающие. Например, хочу выразить свою благодарность лору Наумовой, хирургу Зинченко В.В., а также специалистам в процедурном и прививочном кабинетах. Берегите их, руководство! К сожалению, в этой поликлинике "работают" и представители данной благородной профессии,имеющей к ней отношение только формально - только по записи в дипломе и в трудовой. Это,напр, врач-терапевт Данилова А.М.,которая то в декрете, то в отпуске, то на больничном постоянно. За три года один раз удалось побывать у нее на приеме, и то Анастасия Михайловна умудрилась открыть мне больничный и закрыть этим же числом... Это напр., врач-терапевт Жунусова М.Д., которая даже не подходит к пациенту, чтобы провести осмотр. На одном из приемов, Мадина Джамбуловна проигнорировала мои жалобы на плохое самочувствие, отправила к лору, хотя заболевание было по ее специальности. Спасибо лору Наумовой, которая не побоялась провести осмотр и выписала адекватное лечение. В другой раз я обратилась к врачу-терапевту Жунусовой М.Д., как к дежурному врачу, перед прививкой против клещевого энцефалита. То есть дежурный врач-терапевт проводит осмотр и опрос пациента, потом дает заключение, можно ставить прививку или нет. Жунусова и в этот раз проявила полный игнор. Ах, да, поздоровалась и попрощалась. Заключение об осмотре выписывала ее "золотая" медсестра (которую в пору перевести врачом). Жунусова, как и прежде не поднялась со своего места (приклеена?),была занята другими,"важными" делами. В нашу недолгую беседу с ее медсестрой, не вмешивалась. Отзыв получился длинным, надеюсь не зря.
Андрей Медведев3 отзыва
16 ноября 2023
Добрый день. Сегодня 16.11,2023г. Я, сыном 2-х лет пытались попасть в отоларингологу(лор), но не смогли. В течении двух недель пытались записаться на прием по 122 и по телефонам поликлинике №2 (регистратура), но записи не было, сказали что врач сегодня работает последний день 16.11.2023г. и уходит в отпуск. Прием у лора начался сегодня с 14-00 до 19-00. к кабинету подошли заранее 13-30 ч. когда врач вышел, я у нее уточнила примет ли она без записи, сказала примет если будет время свободное- окно- если кто то не придет. врач видя и мед сетра , что мы ждем в течении 1,5 часов, и я держу ребенка на руках, игнорировала мою просьбу принять нас в окна. Было не одно окно, или протягивали время, говорили что не заходим, пока не принимают или врач другой заходил в кабинет и там хихикали в кабинете,. в 15-00 пришла женщина с двумя девочками близнецами лет 7, сказала, можно мне оставить снимок и все, снимок оставила, ее пригласили через 5 минут, как раз у врача получалось окно, она не меня пригласила, а женщину маму этих двух девочек, прошло 10 минут ни кто не выходил из кабинета. Я, постучалась в кабинет и сказала вы, будите принимать или нет? сказали да, сейчас с женщиной закончим и у нее время 15-25, я , говорю как у нее может быть это время если в холле стоит другая женщина и у нее время 15-24. в ответ тишина, я, опять вы будите принимать или мне идти к заведующей, мне сказали идти. я, пошла в кабинет заведующей, мне сказали подождать минту и меня примут, я, прождала 15 минут, так и не приняли, сказали там идет совещание, а я, в этот момент ребенка на руках все держу, так как уже время сна, а он не спит, капризничает. Вот и пришлось написать жалобу на главного врача Сабуров И.Ю., который находиться на ул. московской. А, наш президент говорит все: Что мы , подымаем демографию, что все для народа, что наша медицина на высшем уровне.
СР
С Расулова18 отзывов
13 мая 2023
Детский сад3 мин250 м
Лазурная, 20/11 этаж5 филиалов
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
1‒22...
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
«Диспорт» — 99 р. Дуоденальное зондирование. Приём узких специалистов
Лазурит, медицинский центр
КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ на COVID-19 • Детский гинеколог • Детский эндокринолог • Гинеколог-эндокринолог • Семейный психолог • Чистка лица • Массаж лица • Пирсинг пупка
Женская консультация, акушерско-гинекологическое отделение №1
ВЕРСИЯ-ЛЮКС, многопрофильный медицинский и стоматологический центр
Все виды анализов. Врачи высшей категории. Доступные цены. Звоните!
Главный Пациент, клиника для всей семьи
Аллерголог-иммунолог, вакцинопрофилактика, осмотры перед прививкой